Виталик Львов

А че делать, если вдург начался гей-парад, а вы в центре парада.. . и как бы и не гей. . случайно оказались.

И репортеры набежали.. . первый канал, ртр, и пр. и дураки с ютюба вашу харю на телефон снимают....

Олег Завгороднев

А я как заядлая противница голубизны начну всех пиз@ить

Сергей Степанов

Сбегаю в машину за бейсбольной битой)))

Св
Светлана

Бежаааать!!

Тарина

а я оборжусь... и буду орать, что я самая голубая на всей нашей планете.... потом меня конечно муж с детьми убъет, но свою порцию ржачки я получу...

Екатерина Юсуфова

Крикчать буду Навального в Резиденты.... омоновцы сразу вытащат. Лучше в обезъянник....

Валерий Н

бежать. или присмотреться кНИМ получше, а вдруг...))

Сергей Верба

Случайно на пидор-парадах не оказываются! У нас их из принципа быть не может, а где-то, так явно сам приехал!

Ксения Леонова

Отойти всторонку наверное. А ты то почему такой странный вопрос задал?

As
Asemoka

видимо ты сильно замазан раз задаешь такие вопросы.

Максим Мочейко

один рас не пидарас..))))

Иван Мармулов

Что значит случайно, Вас что волной из метро туда вынесло?)

Фёдор Волков

интересно, ваш вопрос попадает под статью о пропаганде гомосексуализма???