Лю
Людмила

Даже если ты не веришь в Бога и терзаешь верующих, помни- только Бог решает о грешности, а не люди?

Тогда все намного проще, бей первым и беги))

Бог это неизвестное, и неизвестно есть ли он и всемогущий ли он.

Ва
Валерия

а вдруг бога нет?

Annet

что такое бог? п-парни а кто это?

Sveta Povolotskaja

Всё правильно! Но твоими словами, ты пишишь, что есть ))) Слава ему, тебе здоровья !

Nadir Dustov

терзаешь верующих.... бог решает о грешности.... наверное поэтому у нас были "тёмные века", "крещение огнём", крестовые походы, инквизиция, аутодафе, джихад - потому что не люди решают! ! чёт я не припомню чтобы атеисты устраивали насильное "обращение в неверие", геноцид верующих, да блин, атеисты даже пикеты не устраивают!!