Лёня Быченков

Что в вашей жизни на первом месте?

Если на первом месте не Бог, то то, что на первом месте - это идол.

18 Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
19 Идола выливает художник, и золотильщик покрывает его золотом и приделывает серебряные цепочки.
20 А кто беден для такого приношения, выбирает негниющее дерево, приискивает себе искусного художника, чтобы сделать идола, который стоял бы твердо.
(Ис. 40:18-20)

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
(Откр. 9:20,21)

Vitaliy Захаров

Господь Бог и Его Воля

xipar

Хочу чобы был Бог.

Анастасия Короткова

У меня нет авторитетов!

Мария Саркисян

она самая. . банальная жизнь разумеется) на ней подлой играют все шарлатаны на доверии, торгаши и прочая нечисть) )
Уверен, что все остальное будет или глупость или ложь))

Anna Emelianova

Аппетит !

Лёха ***

Делаю все возможное, чтобы это был Бог, но не всегда получается...