Ка
Каин

Ваши враги занимают много места в вашей жизни?

Sergey Makarov

мало, больше - друзья)

Роман Павлов

Тратить деньги легко, добывать-тяжело. Даже легче сломать, чем построить жильё. Даже вырезать ложку труднее, чем сжечь., съесть барана легко, а пасти его- мУка. Сделать друга врагом- пустяковая вещь, но совсем не легко из врага сделать друга. В моей жизни врагов нет., т. к. жизнь слишком коротка и выделять в ней место для врагов нет смысла.

Данила

они спят в другой комнате

Наталья Иващенко

У меня нет врагов. Максимум- недоброжелатели))

Ва
Василий

у меня их нет, а если вдруг возникли вряд ли удостоил вниманием

Ме
Мехровар

да вообще не занимают

Мария Баулина

Враги? Зачем они мне, да еще пускать их в свою жизнь? Не знаю, лично я никого не считаю врагом, а, что люди думают обо мне, это их проблема.

Дмитрий Михальченко

Не много! Но на местечко всегда претендуют, как не гони!)

Григорий Гридин

по своей воле врагов не завожу, это неправильно и недостойно. но к
сожалению они у меня есть, как их не назови, а они враги, воры и
убийцы, но закон на их стороне. я попала в ситуацию, когда от них
просто так не отделаться. жду их действий, они видимо тоже ждут
чего-то. так пока ситуация зависла

Евгений

Даже через чур много, но это их горе.

Настенька

Я их в свою жизнь не пускаю. Если со мной кто-то враждует - это его проблема, я просто игнорирую таких людей.

Алексей Парамонов

Если есть, то не в моей жизни.