Хочу послушать ваше мнение... .
Зашла в фирменный магазин, абсолютно мимоходом. Привлекла его близость от нужного мне места, где меня ждали. Подумала что на обратном пути такой возможности не предоставится, а дома-шаромпокоти (такая французская диета образовалась). Таки буду краткой... Меня привлекли докторские сардельки... ну просто высший сорт, что и оказалось в действительности. Вот открываю свою сумочку и достаю кошелёк.. И вдруг продавщица мне заявляет: У нас дорогие сардельки! ! .Продолжаю манипуляции с кошельком, отыскивая нужную купюру, одновременно недоумевая: К чему это она??? ?
---------------------------------------------------------------
Сразу оговорюсь: Одеваюсь прилично, вид имею респектабельный
Психология
Всегда ли человек занимает нужное место? (разъяснения внутри)
ужас какой -то.. .
вот это продавцы.
у меня была ситуация когда я пришла в один достаточно модный бутик в моем городе.. одета была просто.. . мне Продавец тоже сто раз сказала, что у них вещи очень икслюзивные, такое себе не все могут Позволить... .
мне было совершенно не понятно, к чему и почему Она мне Это Говорит)) )
я выбрала себе Платишко. . чтоб на свадьбу к Подруге сходить)
полезла в сумку и Обнаружила, что кошелек забыла в Машине, сходив за ним, я Обнаружила что Эта Тетка Сменила гнев на милость. .
Наверное, к окошку подошла... видя еще мою машину- на тот Момент Не Из Дешевых ..-она стала со мной как шелковая_))) в конце даже сказала, что будет снова рада видеть меня в их магазинчике, пожелала удачи и раза Три Поблагодарила За покупку))) )
Это все было так Глупо))))))))
вот это продавцы.
Это все было так Глупо))))))))
человек занимет то место которое занял, а данный человек вас пытался уберечь от необдуманного поступка с целью сохранения вашего здоровья, а респектабельно выглядеть и респектабельным быть, это разные вещи, респектабельные граждане кушают натуральный продукт, а не смесь пищевой бумаги с позавчерашним фаршем крысинными хвостиками и вообще неизвестно с чем ещё
Лариса Терских
Вот вот, согласен! Сардельки это ЗЛО! =)
Помимо того, что продавщица явно не отличается умом и сообразительностью могу только предположить следующее:
Если магазин фирменный, то скорее всего люди, там покупающие продукты - относятся к типу постоянных покупателей, которых продавец знает в лицо. Вы туда зашли случайно, под категорию постоянных покупателей не попадаете. Вот у перемкнуло продавщицу))))
Каждый человек занимает то место, которое он заслужил своими поступками, или наоборот не заслужил. Ну а если его место зависит от его собственных усилий, значит каждый на своем месте.