Дмитрий

Что в жизни важнее всего ???

Евгений

Ничего. Люди сами себе придумывают какие-то важные вещи. На самом деле их нету. Так же как и смысла.

Светлана Тимофеева

ЗДАРОУЕЕЕЕЕЕЕ ...

Ринат Нурбаев

оставаться собой

Kalve .

Воздух!:)

Вячеслав

Каждый человек сам для себя решает, что для него важно, а что нет. Но для меня, важнее всего служение Богу и Его мнение. Так как Он Создатель, от взаимоотношений с Ним зависит моя жизнь, спасение и будущее. Его законы и воля записаны в Библии, и соблюдая их я живу и радуюсь жизни. "Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его! "-сказал Христос. И он прав. От этого зависит наша жизнь, а значит оно (Слово Бога) важнее всего на свете.