Сергей

Что важно для человека, в жизни????

Лилия Павлова

правильно подготовиться к смерти

Ма
Манюня

Найти себя в другом человеке ).

Виталий Донос

Все. Каждое слово, поступок, мысли, желание. Все это имеет значение. Потому что все это определяет, что будет с тобой дальше.

Мария Руденко

Для человека не может быть чего то важного в жизни.. . но зато у него может быть кто то важный в жизни.

Людмила Макеева

Крепкое здоровье и духовная чистота.

Изабелла Боня

Вам полный список привести?)) )
✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺
Наиболее важное, это то как мы взаимодействуем с социумом - то, что остаётся от нас, наш вклад в общую копилку. Ведь именно для этого взаимодействия мы и пришли в этот мир. Для женщины, на мой взгляд, наиболее приоритетно воспроизводство новых членов социума, это не так уж и мало. Ну и мужчин вдохновлять на создание оригинального контента, тоже, кстати, очень важная функция)))

Ко
Котёнок

Осознание того, зачем ты пришел в этот мир, сделать что-то стоящее, для кого-то это родить и вырастить детей, для кого-то открыть новую планету.... что делает жизнь человека счастливой, а после него остается хорошее и нужное...

Вл
Влад

ныне важно человеку лишь стабильный доход, который позволит беззаботное существование. Я не считаю, что преобладающее количество человечества думает о каких-то духовных богатствах или хотя бы о здоровье.. . все гнут спину и пашут, как кони.