Виктория Тырса

Что для вас самое важное в жизни? Я считаю, что всё абсолютно равно, и нету ничего важного или не важного. А Вы?

Гульмира

Самое главное в жизни — это счастье. Которое делает жизнь яркой и не пустой. Есть еще то, без чего прожить нельзя. Это любовь. . и это тоже счастье, и это тоже главное)... Это и есть моё главное, а ещё главное это возможность прожить жизнь так, как считаешь нужным. , не потерять себя в этой жизни..