Ок
Оксана

Вопрос психоделический! ЧЕМУ, Абсолютно РАВНО, Абсолютное РАВЕНСТВО? =))

Сико

Тождеству естественно.

Николай Прозоров

Абсолютное равенство равно только самому себе.. . потому что оно по определению ни с чем несравнимо, раз абсолютно...)

Сергей Сенченко

прям психоделика из всех щелей. математиков обуял ужас и отныне они работают только с цифрами из первого десятка

Александра Евдокимова

Абсолютного равенства не бывает ..))

Realist

Равенство невозможно. Если найдете в мироздании два равных во всех отношениях творения, тогда ответ придет сам собой. Абсолютного равенства, как понятия, не существует. Равенство само по себе уже будет являться Абсолютом. Абсолют еще никто и никогда воочию не видел.

Сергкй

Абсолютное равенство равно абсолютному не равенству

Юлия

АбсолютнО равноО, = АбсолютномУ равенствУ :)))

Татьяна Коростелева

Инверсии абсолютного неравенства.

Мо
Мохнатик

Ровно итогу!

Ольга

ну раз вопрос математичный, тогда короче гляди. . читать медленно и вдумчиво, ибо все очень вкратце : х/х=1 - правильно же. А если х=0, тогда 0/0=1. Да и потом, 0 - бесконечность потому что: 1=1-0, 83945=83945+0. И т. п. Хоть бесконечность любую возьми, из нее также можно извлечь ноль. То есть ноль он везде и всюду незримо. И очевидно что 0=0. И тогда тем более очевидно что 0/0=1. Это сравнимо с разными писаниями, когда дух (бог) захотел познать сам себя, и чтобы посмотреть на самого себя пришлось разделиться) ну, а дальше с энтузиазмом начал взаимодействовать сам с собой и понеслась. . большой взрыв: 0/0+0/0=1+1=2...и так дак далее. И все-таки, все числа это просто конфигурации нолей) отлична только разность потенциалов, полярность - два нуля когда разделились то должны были быть отличны. Поэтому для обозначения правильнее записать 0=-0/+0. -0/-0=-1. +0/+0=+1. И любое число выражает бесконечность конфигураций нолей. Например 3=0/0+0/0+0/0=0/0+0/-0+0/0+0/0-0/-0+0/0 и т. п. отсюда каждое число является бесконечностью конфигураций нолей, но выражает определенную карту выражения, как бы законы выражения. Ах да, еще умножение: -0*-0=+1. 0*0=-1. Умножение родилось как обратная полярность деления, потому как все двойственно, то всему есть противоположное) и плюс с минусом соотносятся с делением и усножением. И вот кажется что имеем такое разнообразие чисел и действий, а в основе всего лишь двойственность, разность потенциалов. Так вот, выходит ведь что количество штука мнимая, ее на самом деле нет. На деле просто ограничение для выражения, которое в своем составе все равно бесконечно. И 3=5 по количеству как ни странно, 3 не равно 5 только по форме выражения. А так что ни возьми оно равно любому другому что ни возьми) все равно ведь набор ничто. И вся математика мнимая штука, она как и любые другие человеческие конструкции является отображением свойств самого человека. Ведь помимо двойственности есть еще тройственность, или четырехполярность, пяти и т. п. Собственно уже развивают математику с тремя разными числами, а не с двумя - отрицательными и положительными. И в той математике совсем другие свойства, законы, и видится сквозь ею все иначе. То есть и это только лишь форма существования, которая содержит все ту же сущность всего только уже по-другому. . и так, что ни делай, любое равно любому в сущности, но по форме любое может быть даже не равно самое себе) например число 3 в двойственной математике не равно числу 3 в тройственной математике. Если читало внимательно, то поняло что вольно само выбирать что чему равно настолько, насколько само ограничено)

Диман

оно не равняется)

Ка
Катик

Важно знать - праздным мыслителям...

Софья Демишева

нулю, т. е. бублику.. . )

Роман Руднев

самому себе и равно

Де
Денис

из чего состоит абс. равенство?

Елена Куликова

вопрос не психоделичен, а просто глуп

Venera Bunesko

Джим Моррисон на эту тему НЕ ПАРИЛСЯ).

Елена Андрианова

Копии, клону и т. д.
Вопрос от У. О. :))

Яна Абашина

Антиабсолюту!!

Ксения Леонова

Так как, абсолютным уравнителем, называют в народе смерть, то следовательно абсолютное равенство=конец всего живого.

Алексей Мартыненко

Плюс без Минуса= i Ноль без Палочки

Олег Андрейченко

по моему в жизни мало есть чего абсолютного

Елена Корнилова

Абсолютно равному.

Иван Лысых

Здравствуйте, Рыбоед. 15 метрам квадратным чешского метлахского кафеля, купленным в спецмагазине партийным представителем "абсолютно неравных".

Светлана Ананич

Абсолютное равенство равно т о ч к е в абсолютной беспредельности.

Лариса Шило

пустому воплю в интернете...

Илья

Жизни.
Без равенства нет жизни.

Константин

Дурак к мудрецу кто в русских сказках умный

Ирина Актуганова

Братство, Равенство, Свобода.
Это та истина, что предложена Богом и доводится мной до Вашего сведения.
А то, что предложено Дьяволом во Французскую революцию, было в противоположном порядке и есть ложь вепичайшая.

Братство, Равенство, Свобода.
Это есть Абсолютная истина, соединяющая исток движения с будущим результатом. Абсолютная потому, что противоположное движение есть движение к рабству, к смерти, в прошлое.

Братство => Свобода.
Вот это и есть Абсолютное равенство, выраженное так, что любое изменение его будет нарушением Абсолюта, то есть смертью через ложь.
Абсолют одинаково действует во всех сферах: в науках, в искусствах, в логике, в психике.

Сергей Скобелинг

интегралу Абсолютной водки )

Полина Давыденкова

Субстанция есть причина самой себя. (Спиноза)

Ел
Елена

Самому себе

Мария Солнцева

Но нельзя так же забывать о том, что существует теория парадоксикации пространства, при которой существуют низкофазерные магнитосферные параволны, резонирование которых приводит к перманентоной вакуумизации подсознательной микрофибральной мутации, в следствии которой невозможна чёткая диффиренция иллюзорных постслайдов абсолютного равенства.

Ал
Александр

вобла и холодное пиво - вот тебе пример АБСОЛЮТА !

Николай Кротков

...Таинству...)

Владимир Комаров

Знаку бесконечности.

Артур С

Абсолютному значению.

Виолетта Массова

А кто его знает, пусть докажет, мне это фиолетово

Владимир Бобков

независимости. как в примере малом, так же в глобальном.

Антон Коршунов

Ноль -он и в Африке -ноль.

Ольга

Абсолютное равенство равно пропорцеональному неравенству, тут и получается, что абсолютно равно 0(нулю) Так как всё равно!

Roman Burmak

вопросы у вас типа заумные, типа ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ и такой акцент на этом.. а по сути какие то пустые. бессмыслица какая то..

Виталий Казанков

Абсолютному равенству, ну можно второе слово капсом написать, так будете казаться ещё более просветленным, знаток психоделики.

Инга

равно пуйлу !

Лёня Мариев

Может homo immortalis. Чё, непрааильно.... Тогда здаюсь.... Ха....