Философия
Вопрос психоделический! Как часто, ПОВТОРЯЕцЦА, Абсолютно ВЕСЬ Цыкл ВЕЧНОСТИ? =))
Один раз в вечность.
Он в совершенстве не повторяется, всё равно видоизменяется!
САМЫЙ ПРИМИТИВНЫЙ СИМВОЛ ВЕЧНОСТИ _ КРУГ!... не... ОКРУЖНОСТЬ (для рыбоедов круг понятие до необъяснимости сложное - тама нада по площади интегрировать)... иде у окружности начало? иде КаНЕЦ? вота - табе модель ВЕЧНОСТИ!
Тут время игнорировать для нас не получится. Чем дальше от начала, тем сильнее ускоряется время (сжимается для нас). Если в начале всё было для слона, то скоро всё будет, как для мышки..) То есть, если цикличность выразить горизонтальной линией на бумаге, то в начале это к примеру, будет100см в длину, к середине 50 см, а к концу 10 и до нуля. Мы сейчас находимся в конце ускоренного цикла.
Цикл
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас
Наша роль в этом мире-прийти и уйти.
И никто нам не скажет о смысле пути.
Не забывай, что ты не одинок:
И в самые тяжкие минуты рядом с тобою —Бог
а те кто лучше нас… Им просто не до нас
Наша роль в этом мире-прийти и уйти.
И никто нам не скажет о смысле пути.
Не забывай, что ты не одинок:
Вечность развивается по спирали, поэтому ...Не повторяется такое НИКОГДА!
Не повторяется ТАКОЕ никогда.
как минимум дважды. .
:)
.. за сутки. Даже "мертвые" часы покажут точное время
:)
Как только, так и сразу.. не видела ни разу..))
для Земли через сутки
Всё как у людей, по образу и подобию или у людей, как у вечности. Как-то так.
ежеинкарнационно ...)
Частота не важна!
А как циклу надоест нас по кругу гонять - так и выпустит нас на волю!
как в России-поставили пластинку
снова на начало (перед 17 годом)
и ждут что будет что-то новое. .
http://www.youtube.com/watch?v=MwesGzgGtoU&feature=kp
снова на начало (перед 17 годом)
и ждут что будет что-то новое. .
с абсолютом не знакома. . )
Вечность не повторима.
Вечность надоедает.
При рождении
Ну так как закончится, так сразу и повторяется. И так до бесконечности
Good qest! Только за этот вопрос вы заслугать вечного цикла жизненных ценностей...
Не повторяется ТАКОЕ никогда))
Мозговыносящий вопрос какой-то) Вечность - это нечто постоянное, а не цикличное)
Вечность безконечна. Она не может повториться.
бытие заканчивается ПОТОМУ что не может существовать в рамках предыдущей концепции себя .. даже если то что за этим концом следует считать новым циклом, то оно максимально отлично от того что было до того, потому и циклом то его назвать нельзя ..
психоделика тут лишь в том, что этот цикл не цикличен .. и то что начинается - начинается с НАЧАЛА, а не с КОНЦА чего то что следовало перед ним ..
А он не повторяется, он шаг за шагом уходит в небытие.
Вечнасть придумали... Патамушта никто не панимает Начала и не может увидеть Конца.... Ваапщета цыклы зависят канешна от кааперативна преобразоватильной "деятельнасти" челаВЕКчиства... Но ВЕК -это СТО.... Апять же придумали....)))
Каждые 5000 лет.
Сравнительно редко.
С неопределенной периодичностью.
от взрыва до взрыва
Никогда - цикл вечности не имеет конца, короче, зацикливается программа)
Благодаря такому вопросу, абсолютно весь цикл вечной безграмотности будет повторяться...
Все, что имеет свой цикл, -это временное и не может быть вечностью
нынче вселенная расширяется, с момента большого взрыва. . но когда-то же она начнет схлопываться назад..
Где хотите повторения? В жизни, в цирке, в потустороннем мире?
ничего никогда не повторяется..
Бестолковый вопрос направленный на кого? Мы что, прожили не один миллиард лет и можем оценить обстановку?
Проблемы вселенского масштаба людям не понятны. Я могу, например оценить масштаб интернет-сети и определить лояльность одних поисковых систем с запросами у которых люди не попадают на искомые ресурсы.
Ещё 5 лет назад можно было получить честный ответ на свой вопрос, а сейчас невозможно.
Тупо всё замирает на таких вопросах. Люди, вы живёте 50-60 лет, но ответьте на вопрос, насколько изменилась наша галактика МилкиВэй за последнии 200 миллиардов лет?
Это он у кого спросил? Мыслитель хренов. У самого головы не хватает, а мы ему подсказку?
Хотя ответ есть. Я написал его в замаскированном виде на своём сайте.
лавка 33. Написал таким образом, где всем людям будет понятно, а теперяшнее состояние интернета и читаемых ресурсов увлекло народ в нечитаемые дали.
Практически невозможно найти ответ на любой собственный вопрос.
Может есть смысл создать свой собственный и честный интернет-паутину?
На русском языке.
Денис Хорунжий
Мы не создавали Вселенную, так что никогда не узнаём.
Уж лутше повторяцца и прыгать по дорожкам, чем жить- жить и край.
Вечно, как же ещё?
повторяется бесконечное количество раз в бесконечно малое количество времени. И так бесконечно.
(серьезно. Вопрос не психоделический, а метафизический) PS. Если хочешь чтобы я порвал твой мозг, обращайся в личку.
Сергей Когай
Вы наверное имели в виду "в бесконечно большой промежуток времени"?
Ернар Талгатов
а разы тоже маленькие блеать? ) хуйню сморозил
В течении века
бесконечность
Бесконечно.