Философия

Вопрос психоделический! ШТО может быть ХАЛЯВНЕЙ, Цыкличной ВЕЧНОСТИ, из Которой - фиг Выпрыгнешь? =))

пирожок с мясом.
Андрей Беляев
Лучший ответ
Главное быть в центре событий!
Д*
Денис ****
Циклы выдумка ограниченного ума.
Есть просто вечность.
Anuar & Roza *****
Елена Рева Хочешь сказать жизнь не циклична !
выпрыгнуть можно только те кто выпрыгивал почему то попадают в лимб меж мирами
Уважаемый добрый Рыбоед, во-первых, здравствуйте. Во-вторых, выпрыгнуть надо? -А попробовать в лицо Этому высказать "благодарность" за поддержку всех воров, испоганивших тебе жизнь, -всё, Он не выдержит, вечность только для гангренозных душ (М. Ф. Достоевский. "Бобок") (А вы думали, что бог, да? )
Aizhana Osmanova
Какая ж это халява! Душа обязана трудиться.. Ради моего блага.. Ха-ха-ха!
Muratbek Kalykov
...Бизграматные Дильфины, которых фиг с "Ответов" выгонишь...) )
Ramo Soyalp
Есть умные люди, которые дуреют от собственного ума, и есть дураки, которые умнеют от чужой глупости.
Jydal|* Verwolf|
А вообще, ШТО может быть, кроме этого?.. .
Андрей Малыгин
))) Сцыкличная вечность! ну, с богом вместо костыля) )
Без галоперидола и не ответишь. .
когда эта вечность в плохих условиях
Туда, сюда, обратно - о, Боже, как приятно? ! :-)
мне кажется, что намного сложнее плыть по течению (если у тебя есть амбиции) , чем против него
***aigul ***
на фиг надо такая халява.... по кругу...)) )
Кирилл Слюняев
Дмитрий Эленцвайг ))))а што бы фсем - http://otvet.mail.ru/question/173023251 ! ибо: Нефик =))
Возрадуйся-же, халявщик, - и протащщись, - в полный рост, покедова ещё предоставляет тебе Космос и Бог, возможности.... А то завтра- как знать, как знать ...
Кэтрин Пирс
Круговорот.... в природе, конечно.
А выйти захотелось уж...) ) Тогда мы к вам)) )
Alexey Cherepanov
Пробуждение неизбежно, только вызывает не радость, а тоску и мысль, что лучше что угодно, даже ад, только не это вечное и тоскливое, безнадежное одиночество. И побег в новую сотворенную самим собой реальность, в долгий сон.. . И так бесконечное число раз.. .
***настёнка ***
гурманство той, кто с одинаковым аппетитом поедает великие умы и простейшие амебы.
Владимир В
Воробей говорит слону:
- Давай я тебе в рот влечу а из жопы вылечу.
- Ну давай.
Проделал это воробей и спрашивает:
- ну как?
- КАЙФ !!!А ты можешь это еще раз сделать ?
- Ладно.
И вот только воробей слону в рот влетел, слон взял да хоботом жопу заткнул:
- ВЕЧНЫЙ КАЙФ !!!
Тут явно подходит фраза "ответ уже заложен в вопросе", а именно, - антоним вечности, преходящесть. Или иначе, то, к чему подходят слова "то, что имеет начало, имеет и конец".
*это реально халява - пожил, поосознавал себя, а потом умер - и с концами (то есть, тебя нет теперь вообще ни в каком виде (ни в духовном, ни в астральном, ни в энергетическом, ни...) : а потому при жизни делай что хочешь - ответственности нет, так как не будет после смерти того, кто смог бы ответить) .
Нецикличная вечность в которой вечная только жизнь и удовольствия.
Наталия Lily
Хаос без цикла с свободой выбора без системы без ничего или просто пустота где не нужно ничего и ничего нет и не для чего
Nurik Alimbekov
хлорка халявнее вашых вечнастей)
и ризультат вечнее вечнава гарантираван)
Юлия Смолина
Трихомоноз..., и периодичность его появления. .
Халявнее личная история, в которой можно прыгать как хочется... .
Выпрыгнешь-это второй вопрос. Первый-как попасть туда. Я хочу быть вечным, но не могу.
Aizhan Alim
Цикличность Вечности всего лишь гипотеза в пределах имеющихся, а скорее распропагандированных представлений. Есть представления и не распропагандированные.
Психопатологический диагноз.
Рыбсь))) )
А ты куды собрался из неё выпрыгивать то?))) )
Цикличная вечность - как замкнутая система аквариумов)) )
И кто тебе сказал, что выпрыгнув из какого-то из них -
ты не задохнешься без *воды* на берегу?)))) )
Jurik Juriy
ничего халявне, чем жареный палтус, не бывает !
Денис Брынь
Плагиат
Что?
Аня Опанович
К психоделии этот так называемый вопрос не имеет отношение.
Психоделия.
Халявней может быть только Свобода выбора: чё далать в цЫклах? ( - в каждом, - раз уж они вечны и фиг выпрыгнешь) .
Это не вопрос, это восхищение.. . ты реально в точку автор.... я сам прусь.. . ведь мы получили жизнь, да еще и весь этот мир нахаляву, да еще тут балдеем, и нас еще не вытолкать отсюда никак. Это просто рай.
Эк, загнул, любезный.
Валик Саёров
Психопатологический диагноз.
Тупой вопрос, что за тупость!
От гения до сумасшедшего один шаг, так сказать. Ты вообще имеешь что-то против нармальной жизни? халявней цикличной вечности может быть только наслаждение.
Baglan _______
Лёгкая наркомания.: ___))))
Nadegda Sheida
Боль это плата не говори гоп пока не перепрыгнешь)
только наслаждаться и радоваться как "дурак"
вечность не может быть цыклична по определению. Когда у тебя впереди вечность, зачем вообще думать. плывите по тчению. Спросите у бога. Он знает.
Евгений ****
Nurik Alimbekov Да ну Рождение звёзд-смерть всех звёзд-смерть всего живого-смерть вселенной-рождение вселенной-рождение жизни продолжать ???Однако всё это не имеет значение всё всё сотрётся и ты тоже а потом по новой
Знания, которые ты можешь поглощать в безмерном количестве и нескончаемом потоке. Учи русский язык.
А вы думаете "што" бывает халява? Если вошёл, то не выпрыгнешь пока не рассчитаешься за полученное. Ответственность знаете ...А вот что будет потом, узнаем когда закончится Вечность и войдём новое Начало. Всему знаете своё Время.
А нужна ли вам такая халява?
Дмитрий Эленцвайг )))))а папробуй избавицЦа! =)))
Ничего халявнее не бывает :D