Философия
Вопрос психоделический! ШТО, Есть РУДИМЕНТ, самой Цыкличной ВЕЧНОСТИ ? =))
Неизвестность...))
Сергей Косарев
)))) скажыте пжалсто! а сопственна "Неизвестность..." - Чево?!? =))
Сергей Косарев
)))) МАЛАДЕЦ!!! ибо: https://otvet.mail.ru/answer/1836420925 =))
событие

Отжившее повторение.
Здравствуйте, Рыбоед. На единственной во вселенной населённой населённой планете, такая дефектная жизнь. это и есть рудимент природы.
Это вы, Рыбоед Ластоногий...
рудимент цикла - это ветка, по которой никогда не идет вычислительный процесс.. типо, заглушка... ошибка программиста
Вечность )
начало (((
Саида Ахунжанова
т. е.... точка?
Спин... Крышень пошутил... закрутил... Материи ему подавай ...плотную!
Дырка !!!
Ат Бублега !!!
Конечно, мы, люди, не вправе знать такие вещи, но, осмелюсь предположить. что РУДИМЕНТОМ САМОЙ ЦИКЛИЧНОЙ ВЕЧНОСТИ является "ОШИБКА ПРОГРАММИСТА","ЗАГЛУШКА",или образно говоря, - ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНИУМ.
Есть.
Это АвтократИИ.. Авторитарные режимы
апокалипсис
=============
А что если это конец? Вам страшно? Вы боитесь потерять свои жизни и попасть в ад ?
Все эти события, словно апокалипсис, словно этот мир пытается стереть нас как позорное пятно, словно человечество ненужный рудимент, который должен сам себя искоренить.
Странно, обидно за этот мир, обидно, что самые достойные на выживание страдают.
Этот мир падет, он уже шатается. Держитесь за свои ценности, за свои жизни, грехи все равно вас потянут ко дну.
Те, кто цепляется за других лишь из-за страха остаться одни.
Да, люди просто боятся смотреть в свои собственные глубины, либо там мрак и страдания, метание и боль, либо просто пустота, увы пустых много.
Так хочется просто закрыть глаза и прекратить все это.
Я не могу говорить это людям, я уже просто разучилась говорить.
Я могу высказаться только тут..
=============
Я могу высказаться только тут..
То что давно у большинства отмерло и исчезло. Например аппендикс, хвостатый мальчик, четыре соска вместо двух, очень большая волосатость и пр. Это рудтменты или атавизм.
маниакальнасть
она всё ещё шевелит ушами ...)
небушко миллионолетней давности, а всем кажется свежее
логично предположить что цЫкл
Андрей Устюжанин
логично предположить, что вечность единственна и повторений посему не подразумевает)
Марина Скидоненко
это не логично
Што-то
сколько спин не закручивался а конец то во вращении.
Это ты.
Бог-Отец
Ноль, вакуум, ничто, небытие.
Не циклична она.
Вопрос имеет смысл если эта циклическая вечность сама несовершенна и находится в процессе развития, например, наше видимое пространство-время эволюционирует в мета-измерении высшего порядка. (То есть вложено в большую систему)
Если речь идёт о полностью замкнутом и целостном феномене, пусть даже безконечном, то рудименты в нём существуют лишь относительно как элементы отдельных частей на их этапах существования.
Реликтовое излучение. Расходимся ))
Спин Цикла
Есть у физиков Земли традиция -- раз в 15 миллиардов лет строить Большой Адронный Коллайдер.
Главное слово в вопросе - Вечность. В условиях задачи, Она (вечность) циклична. В этом и ответ. Рудиментом является предыдущий цикл Вечности. Он отжил своё, породив новый и больше не нужен.
в контексте человечества - Культура.
да не!
Вечность - блеф. Начало - тем более.
А уж над цикличностью и ржать скучно.
В основе перечисленного - дурь людская.
Мог бы объяснить устройство Мира Здания. Но вот кому - тут проблема )))))
А уж над цикличностью и ржать скучно.
В основе перечисленного - дурь людская.
Психотерапевтическая помощь, выезд психиатра на дом
http://www.psypraxis.ru/
вов
рутина может....
Колебание интенсивности расщепления метоболитов и органических гаметодевистиблизаторов.
всё тлен )
рудимент это отросток, который когда-то давно был нужен, а теперь уже нет
вечность это какая-то штуковина, не имеющая ни начала ни конца
цикличная следовательно замкнутая
What is rudiment of best cycled eternity?
цикличная следовательно замкнутая
Это если все сойдут с ума, то будет настоящий Апокалипсис, который пророчит нам проект Венера.