Философия

Вопрос психоделический! Чем, УРОДЛИВА или ПРЕКРАСНА - Цыкличная ВЕЧНОСТЬ ? =))

Иван Корябин
Прекрасна тем, что в ней может быть бесконечное количество совершенств, а уродлива тем, что в ней постоянно одно и то же)
Анжелика Юрчик
Лучший ответ
Юлия Мартынова Котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики-котики
Прекрасна постоянством цикличности
Прекрасна тем, что её никто не видел!
Вечность -не имеет циклов.
Прекрасна и уродлива одновременно тем, что мягко стелит )
Иван Корябин )))) как по Вашему,... эт достаточно Мягко?!? https://otvet.mail.ru/question/209188734 =))
Здравствуйте, Рыбоед. Это вечно воспроизводиться крепостному праву? Нет, лучше ужасный конец этой уродливой вечности цикличной.
Дима Ким
Вообще-то она нейтральна... прекрасной или уродливой она становится во взгляде воспринимающего её...)
Цыкличная ВЕЧНОСТЬ наглядна вечными погромами...
глазами на неё смотрящего
Наталья _
Тем, что в одном из циклов появились Вы, чтобы задать этот вопрос. ))))
вопросами о цикличности ;)
Олег Антонов
Тем, что это непонятно что.
Она есть - пока есть мы.
Гитан Гитан
Воображариумом
Вадим Троянов
иллюзией бесконечности
прекрасна и понятна
Вечной ...Второй Сменой..)) ХмХ
Дмитрий Смолин
Вечность независима от с течений обстоятельств
Baktiyar Kadyrov
Да нет ее.
вечность и бесконечность - разные понятия, одно из них ограничено сознанием.
Тем, что она вечна.
ничем. ее нет
Иван Корябин )))) Хм! ..а Куды ж ОНО Делося !?!=))
Ужасом вечного возвращения.
C_
Cool_Girl _-_Aidoka_-_
Вашей же "уродливостью" и "прекрасностью", кто еще меряет мир "харизмами" кроме человека?
Антон Клягин
Прекрасна и уродлива одновременно, из за своих проявлений, прекрасных и уродливых, которые повторяются вновь и вновь бесконечно.
Дарина Асеева
ну видимо ответ прост все есть и нечистоты тоже ни присутствуют пока их ни уберешь не исправишь исправишь и вот она Вечная Бесконечная Цикличная Вечность прекрасно блистает.. только где еще кто нибудь?? только дрянь эта уродство людское бесконечно учти отрывками будет блистать... )))
Дмитрий ))))00
Тем, что она вечна и мы вечно будем испытывать удовольствие от жизни, и слава Богу.
зацыкливанием
МНОГООБРАЗИЕМ ВЫБОРА... ЗАМКНУТОСТЬ
Зайка Заевна
"Я согласился бы жить на земле целую вечность, если бы мне прежде показали уголок, где не всегда есть место подвигам. "
гипножабой
Всё обладает двойственностью. И от того, каким настроением или мировозрением ты наделён,
можешь видеть либо прекрасное, либо неугодное.
Уродлива когда понимаешь и боишься отсутствия перемен. Красива когда знаеш но не понимаеш. Или знаеш понимаеш и Знаеш другие исходы. Не еш меня если рыба я. А вообще зависит от количества незатронутой памяти))
Все повторяется - это и есть ужас.
В вечности нет таких понятий-они все выдуманы людьми ..а люди слишком ограничены чтобы судить
На змею похожа.
Уродлива постоянством, прекрасна непостоянством.
Прекрасна возможностью пережить приятный опыт и уродлива возможной своей бессмысленностью
Останови колесо Сансары.
Юлия Мартынова Чтобы такое остановить, нужна палка Сансары
Прекрасна тем, что ты многое поймёшь, за множество своих поколений.
Пётр Цзяо
Прекрасна, конечно, же.
вечность не может быть цикличной
Уродлива хаосом и смертью в конце каждого цЫкла. Прекрасна возрождением, гармонией и масштабом.