Философия

Вопрос психоделический! ШТО, Невходит в СОСТАВ, Цыкличной СИСТЕМЫ Систем - ВЕЧНОСТИ? =))

Rauph Safiullin
То, в чём вечность пребывает.
Iriska ))))
Лучший ответ
Бесконечность!
Карина Кущ
Здравствуйте, Рыбоед. Отупение, вестимо. Вечность же стабильна. А присмотритесь к творцам нашей стабильности.
Бутылка водки.. .
Невпихуемое. :)
Личность человека, неповторимая жемчужина бытия.
Юлия Мальцева
Rauph Safiullin )))))счево бы эт!? ! хто, што Нидайот то, Павтарить любой ыкслюзивный Вариантег хоть бесконечное количество раз?!? =)))
Исус.
Созерцатель, наблюдающий все это со стороны.. )
Ольга Носова
Вечность вне цикличности. Будем ждать када цикличность перестанет стебацца и тоже станет вечностью!
Состав системы сводится к полному перечню ее элементов, то есть это совокупность всех элементов, из которых состоит система. Состав характеризует богатство, многообразие системы, ее сложность.
Элементы в системе находятся не сами по себе, а связаны один с другим. Под связью понимается любого рода взаимоотношения между частями системы. Она выступает в виде качества, которое присуще материи и заключается в том, что все предметы, явления объективной действительности находятся в бесконечно многообразной зависимости и в многообразных отношениях.
Nina Lev
Игорь Тасаковский Да, это описание системы систем, но вопрос, что это не входит.
Игорь Тасаковский Что в это не входит
HOMO IMMORTALIS
цыклическое
Наталья Ени
У вечного идеала цикличности быть не может, ибо вечность - есть совершенство. Почему у совершенства не может быть цикличности? Потому, что совершенство - есть сферическая бесконечность, у которой нет оболочки!
Rauph Safiullin )))))) а Зачем сферически Целой бесконечности ещё и какая то Оболочка?!? чо ана развалицЦа штоле=)))
Наблюдатель.
Zhakanai _12.12.12
Воу жизнь.
К)
Катюнчик ))))
Действительно крут вопрос. Ва м ответили, что добавить? Все существует временно, в том числе и цикличность. Дух вечен - дух Божий и ваш! !
Сама Вечность и не входит.
Rauph Safiullin ))))))) а у Вас што, Абсолютно ВСЁ отдельно, а Вечность отдельно!?! =)))
То, что её создало.
Богдан Король
Не входит в состав любой Системы, нечто, стоящее над ней.
В случае "Цыкличной СИСТЕМЫ Систем - ВЕЧНОСТИ", над ней стоит ВЕЧНОСТЬ следующего (2-го) порядка, над ней - 3-го и т. д. до бесконечности.
Для любой из вечностей, со всеми её Циклами найдется более высокий уровень.
На Вашем диалекте это будет звучать примерно :
Невходит следущая СТАРШАЯ СИСТЕМА.
А.
Андрей .
Zhakanai _12.12.12 Ну да, часть не может быть целым, а целое не может быть без части, значит любая целая система, это и часть и целое, и верхняя система если имеет связи с нижней, тождественна нижней. А не входит в систему наблюдатель из вне.
Новое.
Rauph Safiullin )))))))смехота! соткуда Оно вазмёцЦа то, Новае =)))
Лариса Ярмачкова Спасибо за комплимент. :)
Структуированная реальность.
Чёрная дыра - стирает Вечность.
Мы все умрём? - Что вы... ага.. размечтались.))) )
Nuryagdy Rahmanberdiyew
Rauph Safiullin )))) четале?!? http://otvet.mail.ru/answer/1737877948 Ваше мнение!?! =))
я думаю не входит реальность и это факт, взять ту же черную дыру - её может поглотить другая черная дыра.
ШТО ТО ТО, ЧТО Не входит В СОСТАВ Цыкличной СИСТЕМЫ Систем ВЕЧНОСТИ!
ответ психоделический ))))
вот это гон)) ) вот это куйня))) )
Её создатель - Единый
Your Drug
Это было безграмотно.. .
Внезапный взрыв великолепия.
Жопа
Иван Дони
Да. все входит
Все структуры атома вечны, значит все превращения этих структур вечны и РАЗНООБРАЗНЫ, соответственно нет цикла, но есть система систем, и в эту систему входит абсолютно все существующее.
Изначальность, в которой Вечность является одной из множества систем, которую мы на данный момент склонны воспринимать с позиции Времени. Время в свою очередь развёртывается в многомерном пространстве.
Буквы "ш" и "Ы" точно НЕ входят)))))) )
Шо то хуйня, шо это хуйня (с) Эскобар
Всё входит в эту систему.