Философия

Вопрос психоделический! ШТО, может Быть более НАДЁЖНЫМ Убежыщем для Апсолютно ВСЕГО, Привсего, чем Цыкличная ВЕЧНОСТЬ? =))

M.shadiar Id137035859|
Вечная цикличность, наверное)
Ирина Сидоренко
Лучший ответ
Золотая середина, которая находится в бесконечности!
Пока мы можем воображать,
что эта цикличная вечность )
А что на самом деле,
хрен его знает )
Здравствуйте, Рыбоед. Круговая порука.
Ноев ковчег...
Душа человека - наилучшее убежище.
О*
Ольга ***
То что находится за гранью зацыкленности ..))
M.shadiar Id137035859| )))) За "Гранью Зацыклености" тока Апсолютное НИЧТО, тобишь, Апсалютное атсуцтвие ВСЕВО, Привсево и Чеволибо, даж Цыкличности! опщим Вы батенька апять, Пратупили паполной=)))
Без-Дна, разумеется...
ЗЫ хотя некоторых тянет и тут рассматривать её лишь как отражение в капле... или бубликах :D
А чё бояться-то? Ну, посмотрит! Может, подружитесь! :)))))))))
НЕТ НИЧЕГО НАДЁЖНЕЕ, СОГЛАСНА С ВАМИ, ПОДПИСЫВАЮСЬ....
Реинкарнация?
Пустота. Она, родимая!
нет такого... "Что может быть более надёжным убежищем"....ибо
Всё может быть и всё быть может
и только то не может быть, что....
уже вовсе быть не может...
А може за пределами цикличной вечности, еще какая нибудь вечность есть?
Природа - Материя
ЗАБВЕНИЕ, моншер))) ХмХ
Assem Raimzhanova
Гроб с бублегом.
Юлия Вовна
Вечность не цыклична, психоделик ты наш. Циклична только временная относительная реальность (творение-поддержание-разрушение-творение-...). А вечность - вечна. Потому она и есть прибежище.
ну да... что может быть надёжней психушки... :::от себя не убежишь )
надёжная убежища - тока звизда !
вселенная, время, свет, тьма - больше я ничего не знаю, ведь даже это все ведет к вечности. нет ничего вечнее её
Теряя эго-оболочки, иллюзорности себя,
просыпаясь от сна, где мы себя считали кем-то....
не являясь этим.
Судя по вопросу, вы уже превзошли смерть в сознании.
Хотя, все кто рождён в теле - т. е. все мы - находимся в пути.
Люба Заикина
с какого перепуга вечность циклична ?
Под одеялом
Вечность не циклична она просто ВЕЧНОСТЬ
наша вселенная (со всеми структурами и измерениями) на данный момент лучшее место которое нам предстоит обустраивать и улучшать пока не прийдет время создать лучшую версию вселенной но это будет не скоро:) тем более если оглянуться на окружение
Мысль
вселеная
БЕЗДНА - ДЛЯ ВЕЧНОСТИ, как времени, И БЕСКОНЕЧНОСТИ, как пространства - является НАЧАЛОМ И КОНЦОМ. покоем.