Философия

Вопрос психоделический! ШТО, навечно Избавило ВЕЧНОСТЬ от Перво-Начатия? =))

вечно-кончатие))
Евгения Чаева
Лучший ответ
певоМАЙ)
Арина Мехдиева
Начало всех начал!
есть у вечности начало
нет у вечности конца
Конец!
Перво начатие вечно - от него не избавишься.
Kageshino Takeza
Рука не поднялась. Решили ограничиться Словом.
Рибун Владимир
Для Вечности нет понятия "навечно". :)
Pepilina Роза
сковородка. потому-что мне сказали говорить покруглей, гы гы)))
А*
Анатолий *******
Мысль в моей башке)
Олеся Щупак
галлюцинагенами нистрадаю))))))
Максим Пинко
Рыбоед!))) . Такое ощущение что ты хочешь задать Вопрос, на который НИКТО бы НЕ ответил!!! .
= Ну так это ж НЕВОЗМОЖНО!!!))). . у нас тут кто-нибудь. . какой-нибудь о_морозок = обязательно ж вставит свои 5 копеек на любую ж дурь..
спираль)))
Костина Анастасия ))) я так пользуюсь презумпцией ненормальности,коллега!)))
Забвение.
Капитан Нэш
Время.
Оно создало иллюзию начала и конца, и благодаря этой иллюзии у Вечности нет необходимости ни начинаться, ни заканчиваться...
А оно что было? Ну вот я опять все пропустил. )
Судя по вечной повторяемости проблем, Вечность явно зациклилась )
Гладиолус!
Юра Костин
Сам не запутался? Если она ВЕЧНОСТЬ, то какое у нее может быть Перво-Начатие???
Валерий Шубин
Нихто низнаит... пока.. . с чего это фдрух :
"а у кольца начала нет и нет конца" =))
Регина Фокина
вечность не имеет ни начала ни конца
это могла сделать только она-бесконечность
ништо конечно же
Мария Матова
после-канчатие
Юля Биткова
Сила замысла.
Сергей Гуца
время
смерть... ) вечность убежала от нее...))
Божье слово
А кто сказал, что вечность - это вечность без начала и без конца. Для кого то это и сутки вечность, а для кого и тысячелетие миг.
А вообще длина минуты - зависит от того, по какую сторону туалетной двери Вы стоите.
Даша Чайко
просьба поступила - я подписал
Атремуа :d
Атеизьм
)
вечная дилема
что раньше было Курица или Яйцо
раньше были философы !
Kate ***
то, что есть вечность и все сущее - БОГ
Zurab Kiladze
потеря сознания и пульса ))
Ас
Аселёк
Первоначатие)) ) во блин, слово)) ) Странные вы люди, психи))
Андрей Петров
Вечность – есть вечность. Ничто не способно победить её.
Мну думий што эта была психАделичиская рыбина с филасафичиским вопросом! =))
Не ШТО, а ХТО... ШТО- неодушевленное, вечность- тоже неодушевленное, как два неодушевленных могут друг друга нейтрализовать, значит был кто то третий который их взял и шарахнул друг об друга, произошел великий взрыв, начала зарождаться галактика, а за ней звезды, планеты, на планетах жизнь...
Летающий Макаронный Монстр!!!
не исключено что нет