Философия

Вопрос психоделический! КАК, Навечно СОХРАНИТЬ Абсолютно ВСЁ,Привсё,в Бесконечной ДИНАМИКЕ ? =))

поздно) все уже абсолютно сохранено и находится в повторяющейся вечной динамике
Все есть было и будет и ничего нового под солнцем
Саид Ибрагимов
Лучший ответ
один раз продинамить всю систему
Kostya Mishenko
Так, то что есть
уже сделано Творцом )
Что делают люди, когда врач им говорит, что осталось жить две недели: американцы закрывают свой бизнес, французы без остановки занимаются любовью, русские все пропивают, а евреи идут к другому врачу.
В итоге наступает перенасыщение, вас не смешат обычные шутки (о чём вы ...Чтобы сохранить трезвый рассудок (или хотя бы притвориться), читайте первоисточники.
Когда у меня есть музыка, громкость, ритм и динамика мне уже ничего не надо.
Продинамить изобретателя динамита.
Элла Лукинова
Развивать память!
Yuio Wewe
Даже сил затрачивать не надо... за эти строго следит закон сохранения энергии, у него не забалуешь...
как 2 пальца... Тупо написать срок хранения на этикетке... Вот только не западло будет, что со временем енто "нафиг кому ус.. алось"... Может схавать пока затребовано и желано???
замарозить всёПривсё
у меня хорошие новости:
уже и так все постоянно движется.
только малограмотные недоумки не знают правил русского языка, а лезут туда же - со свиным в калашный ряд - рассуждать о динамике!
##
#rzs #
Интернет со всеми сайтами под контролем АНБ США и спецслужб, значит - все ближе к деградации цивилизации, но зато к сохранению Абсолютной Истины...
Ирина
к параварианту как вариант: в вашем условии ведь нет сохранения формы? ну воот!
Не сомневаться.
Евгений Красюков Ой, хто сь про "тр-р МитюЙ" вспомнил... Нет, наше поколение НЕ ПОТОПЛЯЕМО!!!
Регрессивный гипноз в помощь...
Вопрос бредовый ) Не стоит задача сохранять все привсе ))
Потому что динамика есть, все появляется и меняется вечно никогда не повторяясь.
Бесконечность это не есть очень большая конечность. )
Имя Фамилия
Паренек Не Нужно Знать )))))))))))а хто грит пра Канечность самой Бисканечности!?!? Бисканечность, есть Цыкличное павтарение Содержымого (ВСЁ,Привсё) ВЕЧНОСТИ, аж Бисканечное каличество раз! и саатвецтвина Бисканечность никада НизакончицЦа =)))
Прибавляя столько же или отнимая.
Яна Новикова
...у камере хранения, ежли пупок фне развяжеца её найти)) ХмХ
Zamira Egemuradova
Все привсе - переведи, материя и так в движении, а дух - невозможно двигать.
Быть собою и не меняется.
Замуровать куда-нибудь поглубже.
Veronika Postnikova
...в Бесконечной ДИНАМИКЕ ?..

Ты о Вечном двигателе ?
Я думал, ты ходил в школу - там учили, что вечный двигатель не осуществим теоретически.

Ладно, можешь не знать энтропию и 2 закон термодинамики, но Вечный двигатель??
Как ты дошёл до жизни такой? Не верю, что на ответах. Понял - на Вопросах !
Без динамики жизни нет. Круговорота энергии, например. Если Земля вдруг остановится она рискует остаться от биомассы.
Игорь Зенько
А не устанете от вечной динамики то? )))
Зачем?
Учись у фараонов. , у них это получилось.
КСП)))) контрольно следовая полоса... по всем плоскостям
(__Anastasia __)
нуна тразнуть абсолютную, бесконечную, динамическую привсёшную девачку !
Abdykerimova Nyrzat
ни что не откуда не появляется, ни что не куда не исчезает. Все только трансформируется.
Нужно заспиртовать.
Maks Skorohodov
Надо научиться волей управлять знаниями (решать самому, что ты знаешь), и знать (узнать), что все сохранено куда вам там надо.
Смерти нет. В бесконечной динамике сама Жизнь="Я" с её бесконечными возвышениями (переходами) на следующий уровень совершенствования в объединении с дружественными Умами в устремлении к подобию первому Предку=Всевышнему Создателю. Приобщить Ум от "Я" к бесконечной динамике Жизни можно трудом созревания в Познании следующего возвышения или трудом созревания в Ожидании...
Идти вместе с динамикой и тогда не будет заметно время. Навечно сохранить можно только сердце и все, что в нем находится.
Нырни в пруд с крокодилами.))
это просто надо подмываться
Это невозможно.