Философия

Вопрос психоделический! Што б Вы СЛЕПИЛИ, еси б Философский КАМЕНЬ был ПЛАСТИЛИНОВЫЙ? =))

Как хорошо, что он не материальный!!)) )
А то лепили бы бесконечно всякую чепуху и
навязывали бы окружающим как единственную истину!!)))
Баха 88 Tj
Лучший ответ
Разум Человечества!
Яйцо.. с иглой сразу...
Павел Иванов
Хоть немного ума для некоторых.
Азамат Мусанов
Я бы слепил кукиш!!
Burul Abdieva
скорее разломал что б истину узнать однако
C=
Chokalade =)
Придумала б символ надежды.
Я бы = Ленина!! ! слепил = пусть меня научат!!..
-Вечное, разумное, доброе)))
Волшебную палочку!
Яйцо. Тем самым решив проблему первичности).
Боби Сотник
Здоровье для неизлечимо больных детей.
Ainur Т.
мозги - так.. . для некоторых...:)
Маргарита Рудницкая нее))).. некоторым.. = УЖЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!))))))))...
Алекиваны4а!
Козу! Розовую....
Юлия Masto
кружку для чая )
Moldir Jamalova
Пусть таковым и остается, чтобы было, что искать философам.
Серик Жусупов
ничего. по столу бы размазала.
Я бы слепил собачку)))) ) Да!! ! В детстве научили, как ее лепить и я обожал это делать)))))
Павел Шарохин
Он действительно похож на пластилин, из него можно слепить все что угодно=)
Igor Ivanov
дом
Если допустить такое, то я слеплю любовь!.. )
Вот такая наглость!..)
Фигу
я бы превратила его в шар! философия это наука бесконечная, неопределенная в некоторой степени, мне кажется такая фигура как раз.... ну а если честно мож каку фигню бы и слепила, мож зверя какого... лепить не особо умею... ток рисовать
Никита Осипов
красивую палочку для Гарри Поттера, и свойства у нее были бы доровать Чрезмерную, бесконечную Любовь!!!) )
Мир во всем мире.
слепил бы камень, неправильной геометрической формы. Он ближе к оригиналу
Tariel Orozbekov
так он и так пластилиновый. и каждый лепит что хочет .в том числе и вы
велосипед
Atyrau M
Ничего. И зачем мне пластилин! Пусть даже их философского камня.
Я бы слепил сердце и подарил его своей девушке!
лингам