Философия
Вопрос психоделический! ШТО, уже ЯвляицЦа ПОЗОРОМ, Всех, привсех ВРЕМЁН и НАРОДОВ? =))
Убийство мирных граждан на Украине.
Зло не Земле является позором Человечества!
расстёгнутая ширинка
Получить медаль "За заслуги перед отечеством IV степени" после исчезновения 50 млн. народных денег.
Голый король...
Появление американского правительства.
Позором для всех времён и для всех народов, всегда была, есть и будет - БЕЗЧЕЛОВЕЧНОСТЬ...
...люди, превращенные в ботов и подлость...
религиозный фанатизм
убийства с целью наживы без войн
Лицемерие.
Сегодня нет ничего омерзительнее лицемерия лидеров мировых государств, старательно делающих вид, что они белые и пушистые, и история их стран не имеет ни единого пятнышка, зато у их оппонентов наоборот.
закон о смертном приговоре!!!!
динозавры, а не люди (((
НАГИШОМ ходить в Общественных местах..
насилие...)))
Гордыня. Высокомерие. Самомнение.
капроеды
обман во всех его формах...
хруста попкорнОМ на киносеансах ..нэ хочу слышатъ))) хМх
истина
Писать умышленно неграмотно, как ты.
То, что эти времена и народы назначили.
... ПОЗОРОМ, Всех, привсех ВРЕМЁН и НАРОДОВ являются -
ВОЙНЫ !
Это в 21-м -то веке, после 10000 лет истории человечества !
Думаю, развязывание войны есть главный и достаточный признак для клейма "НЕЛЮДИ" на правительства и ведомые ими народы.
И основанием к их остракизму в сопровождении гневного "ПОЗОР" !
ВОЙНЫ !
Путин?
Зря здесь ерничают, вопрос действительно стоящий - существует ли что-то, что во все времена всеми человеческими сообществами считалось и считается позором?..
На мой взгляд такого "универсального" позора нет.
Алексанр Никонов
С какого времени принято считать начало "времён и народов" ?))
Алексанр Никонов
думаю предательство наиболее презиралось во все времена
Твоё неуважение к людям
нацизм
Мне стыдно за все народы и нации, что за столько лет, сколько мы существуем- не научились договариваться между собой....
Алкоголизм.
Воровство
войны между народами
ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!
Голая правда - зреть не хочется
Незнание своего родного языка
Резня своего народа!
Агрессия, любого вида!
Измена . Самоубийство . Отречение .
Я считаю что позором всех времен и народов является изобретение и употребление наркотических веществ, а как следствие абсолютное равнодушие к будущему, больному поколению. И эта зараза- большое позорное пятно на теле человечества!
ЕНТЕРНЕТ!
Понравились ответы - склероз потомков и агрессия. От себя добавлю вариант - гравитация.
Безграмотность.
Невоспитанность )
А значит,
невежество )
А значит,
невежество )
Позо́р — оценка действия, поступка или поведения человека, группы людей, и др, ставшее известным, наглядным и оцененным другим человеком или группой людей (обществом), по отношению к которым так называемый «позор» или «позорный поступок» является нарушением общепринятой точки зрения, формы поведения и законов морали как регулирующих отношения людей в обществе. То есть позорным считается всё, что не принимает общество. Примеров можно привести множество, но для разных групп людей они будут отличаться. Например в кругу интеллигентных людей выпить лишнего и болтать через край уже будет неприемлемо, а вот в кругу алкашей вроде и под забором задремав обделаться вполне простительно ( как-бы с кем не бывает?!). В этом плане всё зависит от менталитета. По моему мнению, наиболее презрительными поступками всегда были, нестандартные совокупления и предательство того кто тебе доверял.
Саша Овчаров
Что Вы имеете ввиду под словосочетанием "нестандартные совокупления"?
Долго думала и ничего не придумала
Может потому что, то что когда-то позор то сегодня норм
Взгляд на позор уже печалька конечно но испорчен
Игорь Кромер
согласна) раньше было позорно волосы распустить) распустила значит проститутка) да много чего такого было))
зло
Позором всех времён является презерание людьми других людей
Порошенко
Носки и сандали
Ты.
Нравственное падение морали и смиренность перед поработителями
Позор народа - это его неграмотность. Нет ничего позорнее, чем народ, который не может без ошибок писать или говорить на своём родном языке. Многие сидели с отвратным чувством, когда перед ним сидел человек, который вместо "что" пишет "што" или не "сейчас", а "щас".
Глупость. Инакомыслием говорю: это не иллюзия бесконечности, это дихотомия умалишенных - не общайтесь с ними.