Философия

Вопрос психоделический! ШТО, в СУТИ "Курения" ТРУБКИ МИРА - чисто МАНИАКАЛЬНОЕ? =))

Установка на ритуальное действие... то бишь выкурил и вроде как проблема и противоречия решились сами собой...
Глеб Ершов
Лучший ответ
Это зловредное!
Дмитрий Иванов
Ничего маниакального )
Наоборот,
профилактика напряжённого гостя
через приглашение в полёт в небеса )
Shush T
привычка курить!
Виктор Фёдоров
Ну типа привильно сидим, хотя можно и лететь клином всей стаей вместе со стойбищем. Маниакальное, это как раз совсем не курить её строго по расписанию с Вождём нуинахов. )
Максим B
дым-с))
Вит@лик Шевчук
Тяга к расширению сознания - привыкание с разу :)
Курить трубку мира, не раскопав ее.
Nikalai Revonyuk
КУРЕНИЕ, - вредит Вашему здоровью..
Елена Писарева
сам трупко...)))
рыба з зонтикОМ на приходе ...)))хмъ
привет, рыбец)
полагаю - оральная зависимость по Фрейду?
Шух Николай
Вадим Шкода фрейд умер))
Курение вредит, как мир, йопта))
Аружан Омарова
Отсутствие водки
Психоделика: что это такое и история ее появления Как вид искусства, психодел зародился в 60-е годы прошлого века. В то время, когда появился знаменитый препарат ЛСД. Этот новый галлюциноген пользовался большой популярностью и считался неопасным проводником в мир расширенного сознания.
насвай
ничего
Ира Морозова
сосут один конец.... те подчинены одной непреодолимой страсти
Евгения Фффф
расслабон, что теперь всё гуд... оттого, что это мнимо....

хотя, для кого-то это действительно повод задуматься... )
Знаете, у Лонгфелло, великого американского писателя, есть произведение в стихах, в котором он воспевает трубку мира. Трубка мира - символ американских индейцев, знак мирного соглашения между племенами и народами. Так когда то было, на заре современного человечества.
отсос
То, что изображено на картинке совсем не вяжется с твоим вопросом, а чтобы понять что-то о "трубке мира" нужно достичь уровня тех, кто собирается для этого мероприятия,
Я вопрос не поняла)) Что такое маниакальный?
Надежда Якунина ))))) Нипоняли! ну и хто Вам - Дохтор!?! http://otvet.mail.ru/question/178474590 =)))
Ожидание
КХА?
Айнур Аражева
Я понимаю, что мол найти общий язык с кем то, Так например я с начальником бухнул после работы и сказал коллегам -мы выкурили трубку мира
скорее традиционное, чем маниакальное, а суть наверное увидеть мир другим, изменённым сознанием)... и забить эту трубку можно разной дурью, да так, что мало не покажется... и к Богу в гости можно слетать))) как в том самом лучшем фильме)
Курить здоровью вредить не курить - государству
...А под вечер все индейцы
соберутся у стола,
Заколотят трубку мира,
прояснится голова =))
Iren ...
всё гуд
...А под вечер все индейцы
соберутся у стола,
Заколотят трубку мира,
прояснится голова =))
курение вредная привычка . нам всё можно но не всё нам полезно
опдопопрл накручивашься гов* рыбоед
Привычка.
Андрей Стецюк Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.