Философия

Вопрос психоделический! ЧЕМУ Равен, ОДИН Виток, ВСЕВселенско-цыкличной СИСТЕМЫ Систем - ВЕЧНОСТИ? =))

Сергей Чирков
Всему)))
Александра Абрамова
Лучший ответ
Дырке от бублика!
Анюта *******
вИТЬКА РАЗДЕЛЁННОГО НА ЧАСТИЧКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Но наш ограниченный ум иначе не может переварить целое,
как только через разделения на частички.
Назовём это условно точкой )
Алексей Чижков
Он и равен вечности...
Так, вечности и равен. Если цикл в системе принят за вечность...
Марина Петик
Многие хотели измерить... но ушли и не вернулись, закрутило их в витках вечности,
так и ветвятся до сих пор...))
Людмила Дингес
...Всевселенский виток-это что?!?. но раз отвечает столько народа, Рыбоед-философ от Бога... и Его психоделические (???) вопросы пользуются на Ответах большим спросом...)
он равен ровно одному проявлению ;)
Сергей Чирков ))))маладец! именно Проявлению - ВСЕГО, Привсего=))
эка тебя вштырило ;)
Artem Isacov
Вспомнилось...)

- Эй, парень, не подскажешь сколько время?

- Времени нет вообще. Время не может двигаться, движется только материя и ничто кроме материи не способно иметь движения. Наблюдать движение материи способно только сознание обладающее памятью и прогнозом. Как только мы начинаем наблюдать движение материи, в тот же самый момент возникают понятия прошлого настоящего и будущего, то есть возникает (в нашем сознании) время. Нигде кроме нашего сознания никакого времени нет, время есть чистейшая виртуальность. Так как наше сознание всегда наблюдает движение материи, то и понятие время всегда присутствует в нашем сознании. Следовательно, абсолютно все размышления человека всегда завязаны на понятие - время. Из этого получается видимость, что время присутствует везде и даже может показаться, что оно самостоятельно. Но это только видимость, возникающая по причине невозможности работы нашего сознания без наблюдения движения материи и следовательно без понятия времени.
Алекс Ёлкин То есть время - ни сколько часов, ни сколько минут.
У каждого человека он разный, только потому, что все развивается по спирали. Показать практический пример, развития по спирали могу ( как "обмануть мозг"), а вот практически зафиксировать проходимый виток, это очень думаю сложно.... только условно.
12-ти....
Одному витку...
А фиг знает видимо еще не было ни одного
Gulia Kutsenko
одному ЦЫКЛУ
S_
Solne4N@ai __
Одной системе.
одному дню пропуска принятия таблеток от шизофрении
Равен бесконечности.
Ксюша Отыч
двум баклажанам!
Он равен Самому Себе.

Ничто не может с ним сравниться.
системе
Ольга Сехан
Одному наху!
В основе всего лежит любовь!)
Одной вероятности всех событий, что только возможны.
Vova Abramian
Это в архивах ассамблеи всемогущественнообщесмыслового числа 42
Мангуст
Мгновению.... 1.2.3 5.8.13.21.34.55.89....Бесконечности
Azamat Akbalaev
Развороту спина вокруг своей оси
Одной жизни.
Вова Губко
Не могу сказать
Бывало ли у тебя, что ты несешь свой зад в туалет, несешь, несешь, уже бежишь и тут бац - клапан срывает, и ты обосрался. Со мной подобных казусов не происходило, разве что в глубоком детстве. Но зарекаться не стоит - можно наделать в штаны совсем неожиданно. И в такой дерьмовой ситуации сможет не облажаться только подкованный говнюк. Инструктаж дня!
Что делать, если ты случайно обосрался (7 фото)

Оля Дрёмова А мы в унитаз
Попадаем через раз !
А у вас ?
Ни чему не равен. Это виток в бесконечной спирали.
= мили-Вечности = Улыбка Ребёнка :)
Жизни....
Чего бы ты не искал. К сожалению
сегодня жарил селёдку !
Одному дню Брахмы!
Олег Мазур
Он равен одному обормоту.