Философия

Вопрос психоделический! ШТО, Дешевле - Абсолютной ИСТИНЫ? =))

Kristina Shmigova
)) абсалютна празрачная Сапля!
Мерибан Бекташ-Оглы
Лучший ответ
Пустой трёп о том, что истина в вине!
ВРАНЬЕ!!!!
Сама абсолютная истина )
Yulia Akopyan
Самое дешёвое - это считать всех, кроме себя, недоумками!
Не гонись за дешевым, гонись за качественным.
Aselya Kadirhanova
Всё дешевле абсолютной истины.
Aidana Mamatkulieva
Воздух
****yana* ***
Всё остальное дороже !!

Лишь Абсолютная Истина не имеет Цены.

Поэтому она дешевле всего.
Натали
Никто не знает, что есть Абсолютная истина и Абсолютная ложь, но все знают, что есть суета сует и томление духа...
Madina Shakenova
апсолютный ноль
Ольга Курекова
Истина всегда где то там! Приближаясь к ней, она снова уходит за горизонт! Истина всегда обходится человеку дорого по времени и затратам сил и возможно средств! Дешевле будет всегда не искать истину! Сама истина это характеристика исследуемого предмета, события, собранная максимально, когда возникает понимание, что больше ничего нет в доказательство этой истины или уже предел познания в этой области интереса, возник у человечества тупик! Истина это максимальное большинство согласия исследователей по заданному вопросу. Истина может продвигаться (открываться, обновлятся) по мере нового прозрения человечества и продвижения к новому её горизонту! Как то так!
одна вещь дешевле другой даже если кажется что она дороже всеравно можна найти етот минус и она будет с некоторой стороны дешевле
абсолютная истина уже есть абсолютная ложь. )
ТОчнее ее не существует это бред сивой кобылы.
Нет ничего дороже и дешевле человеческой жизни.
Беспросветная глупость.
Обычная истина...
абсолютная истина включает в себя абсолютно всё...
даже абсолютную ложь...
" Абсолютная ИСТИНА Включает в Себя - Абсолютно ВСЁ" - ложный посыл. т. е. и "ложь" входит в АИ. тогда это не Истина.
Истина
Абсолютной истины нет, а значит и цены нет, соответственно и стоит она как все все все и в то же время как ничто...
Есть две вводные... апсолютно извесные:
1. Платон мне друк, но истина -дароже
2. Тьмы низких истин нам дороже нас возвышаюсчий обман..
Палучаецца дружба падешевела... а а брехня ...дорого нам абходицца... Ты сам можешь и не подняцца больше... (.Када те не руку подают а ногу подцтавляют)... А... Дорогу осилит брешУщий... ((((((((((((((((((
Денис Жевлаков
Торг здесь неуместен.
Светлана Рапницкая Спасибо за признательность.
То ли понятие "истина" искажено до неузнаваемости,
то ли Вы себя ставите дешевле полуистины.
Айана Алькеева
... недоумков .. -это неправильно, обидно слышать неуважение к аудитории.
Истина - дешевле - нечто.
Ответ видимо должен звучать так что мол ничего дешевле истины нет. Однако мы запросто можем признать множественность истины, приняв понимание множественности пространств, из которых нам доступно лишь одно или два-три смежных. И совокупность этих пространств нашей истины полностью независима от подобных совокупностей других таких же. И тогда обладающий способностью существовать сразу в нескольких мирах сможет сравнивать эти совокупности по желаемым критериям. Истина это все, но все может быть несколько и они могут существовать совершенно несвязно во времени-пространстве.
Думан Кабдеш
Абсолютная истина - самое дорогое в жизни! Видимо поэтому, она никому не подвластна и никто её не может достичь!
"Платон мне друг, но истина дороже. " Мнение любого авторитета, лучшего друга.
Вика Поковба
Царь всему голова. Или: голова всему царь! Что важнее - каждый выбирает сам!
42. Я хорошо подумал.
Могу назвать цену абсолютной истине. 31 серебренник.
Мура
Дешевле головой о стену
дешевле абсолютной истины дешевле ее доказательство
курлык
её акции
очень умно
а что такое истина? это отношение разных людей к существующему факту, который сам по себе нейтрален.
Спятили???? Истину - нельзя купить
Anna Panfilova
скептицизм, который все подвергает сомнению, даже то, что не может быть опровергнуто, потому что по сути своей достоверно
чего
Ап Ап
ниапсалютная истина :Р
Всё
Dana Shum
если исходить из логики и (или) основ торговли то: чем вещь раритетней, тем она дороже, редкая монета тиражом 100 шт стоит баснословные деньги. огромный алмаз, которых в мире пара штук, стоит баснословное количество монет тиражом в 100 шт, Абсолютная Истина которая в природе не встречается вообще ( в силу своей Абсолютности) должна стоить баснословное количество огромных алмазов каждый из которых стоит баснословное количество редких монет)))) Получается что дешевле все.
С другой стороны, не логической и не торговой, зачем мне, человеку, ищущему и чувствующему, существу, которое оправдывает свое существование наличием стремления к чему то заветному, нужному лишь мне, пусть даже это будет Абсолютная истина, её иметь? Обладающий Абсолютной Истиной перестает куда либо стремиться и становится ею. Значит перестаёт существовать.
Я бы за нее и ржавого гвоздя не дал
Парадокс))))
феррарри
Всё равно, что угадывать сколько будет бесконечность минус один. Тем более мы пока не знаем является ли всё в совокупности во Вселенной бесконечным. Пока нам рановато отвечать на этот вопрос.
Ее отсутсвие.
это волюнтаризм в чистом виде
торг не уместен
бухло)))
...
Ibrohim Sobirov