Игорь Татаринцев

Важно абсолютно все. Вы согласны?

Искусство, наука, религия, философия, магия. Зачем выбирать, когда можно посмотреть на мир глазами художника, например, или мистика, или химика? Таким образом, можно составить полную картину мира. Ведь мне кажется, что каждый человек - часть чего-то целого. Если смотреть на мир глазами каждого человека, без осуждения, то можно увидеть реальный мир, который скрыт от большинства.

Игорь Вирт

Согласен на все 100

Ел
Елена

Важно, что вы согласны.

Оксана

Именно так, вопрос только в степени.

Евгений Григорьев

бог сделал этот мир из себя, все мы его часть и как часть системы - повязаны друг с другом

Romizshoh Dustmurodov

Согласна. Вот только с магией телевидения в мире не всё в порядке.

Мария Сарапкина

Красная королева сказала: О, это очень важно! Запишете!
Белый кролик высунулся и сказал: вы хотели сказать "не важно", ваше высочество
Красная королева: Важно, не важно.. . не важно, важно, важно не важно.. . ну ладно, можешь поцеловать мою руку.

Константин Власкин

важно понять, что такое ваш_но, что бы было не страш_но!