Ти
Тимур

Согласны ли вы, что профессии врача и учителя - самые важные профессии на свете?

Лёня Мариев

Я БЫ педагого на первое поствила... только вот многие отказываются от таких суждений. ибо РАБОТА педагога видна не сразу, как и ОШИБКИ! но порой они опаснее врачебной... намного... ах... как на много

Светлана Целяпина

Мы-то согласны, а вот государство - нет....

Vip

Согласен. (не для России)

Виктория Бирюкова

важны все профессии - иначе та или иная отрасль встанет, а за ней по цепочке другие

Кравченко

Согласен.

Врач, педагог, фермер - вот три точки опоры любой цивилизации и культуры.

Валера Сычёв

Не согласен.
Профессия врача для того чтобы денег содрать, а учителя чтобы научить идиотизму чтобы потом давать деньги врачам.

Александр Кметь

Первый слесарюга по телу и на этом народ обувает по полной, второй за зарплату лажу гонит, чтоб на дополнительных по 500 руб с ученика за час сшибать. Професура в универах вообще отупела и офигела -1000 за зачёт берёт, потому, что сами ни черта не знают и преподавать не умеют из года в год свои писульки из затрёпонной тетрадки перечитывают, вопрос в сторону и стоят как бараны глазами моргают.

Сергей Пересниченко

Да. Но это не означает, что те кто считают себя врачами и учителями самые достойные люди на свете. Ведь диплом не даёт людям того чего у них нет и ни когда не будет - призвания.