Алла Немировская

Кто вреднее полицейский, врач или учитель?

Буду рад аргументированным ответам

K7
Kain 7

Тот, кто пользуясь услугами врача полицейского и учителя, гадит их непрестанно.

Елена Зимина

Полицай вреднее. Он вреднее одним своим существованием, потому что основное его предназначение - это защита власть имущих от тех, кому в наше буржуазное время не хватило денег на учение и на лечение. Учитель и врач - профессии гуманные. Полицай - часть репрессивного механизма.

А=
Алена =)

Есть поговорка такая - " ...Не место красит человека, а человек место... ".
Сволочь может испоганить даже "святые ремёсла" - Наставника, Защитника и Целителя.
А "по жизни" больше негатива доставили конечно, менты - особенно - гаишники... Иногда кажется, что они только вредят...

Анатолий Кулиш

Полиция охраняет покой и закон (по крайней мере должна)
Врачи лечат (хотя сейчас под давлением населения его же и калечат)
Учителя сохраняют и передают знания следующим поколениям - хотя большинству они не пригодятся.

Алексей Стыкин

это декорации в концлагере. сам концлагерь - он вреднее всего.

Юля Навнычко

Вреднее гнида, затесавшаяся в ряды, полиции, медиков и учителей
Среди всех есть знакомые, так что хаять структуры не буду, да и глупо это!

Алена Пажетных

не хватает данных - звание, должность, специализация

Антон Делов

Полиция вреднее, особенность профессии, все время имея дело с негодяями невольно сами становятся отчасти такими же, такова человеческая психика, тут уж хочешь не хочешь, а против природы не попрешь.

Ма
Малаша

Тот, кто из них может оказать содействие, но преступно бездействует или ставит между пострадавшим или другим лицом невыполнимые условия, либо потворствует делать других неверные действия либо бездействия.