...Мне вот как-то не верится. Вряд ли ситуация в этой школе с керченским стрелком-убийцей отличалась от того, что происходит в других. Психологи в школа "работают" так же как металлоискатели - т. е. лишь присутствуют для галочки. Раз в два три года учащиеся отвечают на вопросы в тестах. Вот вам и вся работа!..
И плевать им по большому счету на учеников!.. Из своего опыта знаю - когда у меня были проблемы в школе и я обращалась за помощью к учителям и/или психологам меня попросту посылали. Ну учителя - ладно. Это вроде как не совсем в их компетенции... Но психологи вроде как ОБЯЗАНЫ помогать решать какие-то спорные и другие ситуации!.. Только решают они их - угадайте в каких случаях??? Правильно.... И банально - исключительно за ВЗЯТКИ от родителей!
После этого мне даже удивительны все эти наивные вопросы в разных передачах "Почему психологи ничего не заметели?.." или Пчему учителя не знали /не замечали""
Философия
А вы верите что все эти "почему" и "неужели" по ТВ о психологах и учителях в Керченской школе задаются всерьёз?..
Вы знаете, я думаю, что психологи в школах были бы не нужны., если сами школы были другими совсем.
Нас пытаются- увести от главного...
Раз вы всё знаете и я всё знаю - значит нас с вами скоро удалят.... если пожелаете, посмотрите мой стишок на эту тему - будет время. https://www.stihi.ru/2018/10/20/5893
Это опричники путина, постарались на славу.
Любые вопросы и опросы по радио и телевидению глупы и не профессиональны. СМИ должны, привлекая эрудированных авторитетных профессионалов, формировать разумные ответы на актуальные социальные проблемы, и пропагандировать такие ответы, организуя этим моральные нормы общества, а не транслировать всякий бред ответов и мнений своих ведущих, или же случайных слушателей и зрителей.
Наше общество больно паранойей. А "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" (Ленин)
Эту тему уже обсуждали. И ссылки на видео выкладывали. Судя по видео, все приходят к выводу, что пацан воще не при чём, подстава.
Сказали возьми ружьё в руки, он взял. его сфоткали
Смотри пока не удалили у kamikadzedead, на ютуб, у него там много разборов.
Знай это как и полиция и врачи а психологи пока не развиты в нашей стране или всюду, они же говорят правду заниматься всем своим самому кроме некоторого чем они могут. психология не развита вообще а если посоветуют то это лож и вообще что то сектантское типа не думай о плохом, не будь силен те не агрессивен когда вокруг агрессия и постоянная борьба со всеми... психологии и психотерапии нет. это еще повторится такое или сильнее... все кто обязан просто не имеют инструментов для решения - они не могут решать это ты сам по себе и все и они сами если можно так разделить всех кто способен на такое и остальных кто тоже это может видимо, даже тех кто отсиделся хоть за играми - ха играми спокойно и прочим, игры надо делать мирные вообще то и обвинять создателей но менты не могут прошерстить и интернет, врачи не могут всех вылечить, психологи, психотерапевты разобраться помочь,... а это обвиняют кто не разбирается.... и вообще то его обидели и умерли наверное все так вот и случилось пусть думают что делают - беспричинно не могло - кто то массой его достал, видимо учителя с учениками, достаточно и не поняли и не разобрались что сделали вот в чем дело он не просто взял футболку Ненасвсть. Пусть про них поищут что они кто выжил сделали ему и еще кому сложному и кто на грани...
ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ
ПСИХОЛОГИЧКИ В ШКОЛАХ
ЭТО ТОЧНО ХРЕНЬ ДЛЯ ГАЛОЧКИ, МОЛ ЕСТЬ РАЗ ПОЛОЖЕНО
ПСИХОЛОГИЧКИ В ШКОЛАХ
Чтобы кто то чего то стал делать, нужно в школу приходить с ружьём, а лучше с автоматом Калашникова, чтобы на человека внимание обратили, на его проблемы. Раз слов не слышат, услышат свист пуль.