Философия

а вы ещё верите в любовь, доверие, искренность, бескорыстие????неужели таких больше нет????

Мы здесь!
И, как сказала женщина-поэт Лариса Рубальская: Я ещё сто раз готова ошибаться и любить!
Айнагуль Исабекова
Лучший ответ
я то верю))))))))))
Всё ещё верю.
Natalya Karanevich
а чего в них верить?
Вы верите в электрический свет, когда подходите к выключателю и нажимаете на кнопку с целью включить его?
И любовь, и искренность, и бескорыстие и надежда - всё есть, всё вокруг нас, открывайте сердце.
Зорко только оно.
Mariana Comaniuc
Верю ...нахожу одни крохи, но все-таки - есть.
наша жизнь плод наших мыслей.
поэтому правы те. кто говорят. что всё это есть и по полной программе.
ровно настолько. как правы те кто говорят что мир жесток и. т,. д. и. т. п.
..будет тебе дано по вере твоей.
я верю.. . и наю немало своих единомышлеников.. . правда на нас смотрят как на идиотов, но ничего.. . зато правда за нами
конечно-верю!
еще спроси про дед мороза и зеленых человечков
Оля Чернышова
Верю и всегда верила. В моём окружении все такие.
Анна Наумова
Нас мало, но мы в касках)) ) и гребаное перерождение взглядов и деградация не помогут!
Не только верю в любовь, но и имею, прежде всего к моему Господу и Спасителю Иисусу Христу, а также к ближним своим и ко всем человекам. Бог есть любовь и изобилие Его любви, которую Он дарит нам, любящие Бога дарят ближним своим.
- "16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего". (1Иоан. 4:16-21)

- "4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, ..".(1Кор. 13:4-8)

Божьих вам благословений.
такие всегда были есть и будут !!!
и к счастью нас не так и мало!!!