Философия

Вы все еще верите в любовь?

Меня могут многие осудить, но я перестала
в нее верить, а раньше тоже кричала громкие слова
Люблю!
Хоть это и великолепное чувство, но я ее
всяческий обхожу стороной.
.
Владимир Чернуха
Лучший ответ
Верю.
Это такое микроскопическое проявление Любви, что и вспоминать смешно.
Хотя дети получились замечательные.
Ilya Bokarev
Я не верю, что меня может любить кто то сильнее, чем я сама себя. Потому, что все могут жить без меня, а я без себя, нет.
Fuad Fuad
К сожалению, приходилось лично наблюдать это психологическое заболевание.
всё ещё верю. у меня тоже так бывало. потом всё на место вернулось.
Aleksandr Babenko
верю вот такой я дурак
легче поверить в другое измерение, где все это есть..
Нет, я уже не верю.
Zvermp3 Admin
Нет, не верю. Потому что любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
В любовь не верить надо, а проявлять ее на деле. К сожалению сегодня люди эгоистичны самолюбивы, не осознают, что "большее счастье давать, чем получать", вот и получается, что проявлять это качество способно все меньше людей.
Мария Балдаева
В любовь и смерть, как же иначе:)))
Ди К
Ди К Кто приидет ко мне даже последним если, того приму как и первого:))))
Любовь есть у богатых, у бедных выживание
Нет любви, есть влюбленность, далее - привычка.
Олеся И