Философия
Почему многие люди не верят или не хотят верить в любовь?
я этого не знаю, но сам из девушек или Женщин никого и никогда не любил - это я не про сексуальные отношения.. но я умел любить своих родственников, а разве это не любовь, я люблю детей, хотя пока у меня их нет, даже животных люблю у меня был кот я его очень сильно любил, не обязательно любовь -это только романтическая, это может быть и родственная любовь, разв вас никогда не любила родная мать? или дети, если они есть, вы их презираете? ну вот и все понятно, более того я даже дружбу, то есть крепкую дружбу могу назвать любовью.. то есть любовь своего друга как брата.. это и есть любовь к ближнему, может кто-то и когда-то смотрел фильм Бригада, там ведь не только была романтическая Любовь.. там была сильная дружба даже в кино как братья они любили друг друга, это сейчас появились всякого рода гомосеки - и поэтому люди не говорят что любят дуг друга, а говорят что дружат как братья, а потому что Любовь в глазах многих воспринимается только как отношения между мужчиной и Женщиной, которые подразумевают физическую страсть или секс, но я вам скажу что это в корне неверно и я вам еще скажу что это первичное стремление к выживанию то есть размножению это ошибка миллионов людей и они часто называют эту любовью, Дамы и Господа дайте будем называть вещи своими именами и не плавать в иллюзиях... Любовь бывает но в основном в сериалах и кино, а в жизни она встречается крайне редко вот мое мнение
... им не повезло...
Любовь - обманная страна...
Почему многие-то?
сегодня люди мигрируют в чужие страны предают своих меняют любовь и будущее своих стран на экзотику и богатенькую жизнь в чужих странах спят и делают детей с кем попало о какой любви может идти речь вообще???

В неё верить не надо ...её надо знать
В чью любовь следует верить - в вашу плотскую любовь скотов? - Истинная любов Агапе, а всё остальное суррогаты и ступени к достижению этой любви, а потом, хоть на Галгофу..
они её не видели
Любовь сегодня редкостная штука . Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.
Не встречали