Философия
Почему многие (...) не верят в любовь? ..Ведь не верить в любовь значит не верить в себя...
Откуда статистика, что многие не верят? Это заблуждение. Все маленькие дети любят своих родителей, но со временем некоторые об этом забывают.
интересный логический вывод... солнце встало, потому что я почистил зубы... какая связь между любовью и верой в себя?
то, что ты спросила-это сопли... длинные, и размазанные по лицу
Сергей Чудовисче
По твоему,наверно?
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Esli chelovek ne verit v liubov' eto govorit o tom chto on ne umeet liubit'
вера в себя и вера в чувства - не особо взаимосвязаны, особенно что касается любви!! ! верить в любовь - значит верить в лучшее
Сергей Чудовисче
А разве Любовь это только чувства??
У некоторых людей такие черствые сердца, что они не могут вместить ничьей любви
и сами не могут на неё оветить. Как же они смогут верить в то, чего никогда не испытывали?