Философия
Верить в бога, значит не верить в себя?
ЛЯПНУЛ В ТЕМУ !!!фанатизму нет! Раз мы есть значит в нашыс силах что то менять иначе зачем МЫ вообще ??
Одно другому не помеха.
Вера в Бога чаще проявляется в экстримальных ситуациях, а в себя постоянно.
Чело может сделать только то, что хочет сделать через него Господь.
Когда Господь покидает тело, что оно может без Господа?
Тело, за никому более не нужностью, снесут на кладбище.
да, я тоже так думаю
ну как можно верить в себя, когда ты щепка в волнах бушуещего океана !
Кирилл Падин
то есть, верить в себя нельзя?
двусмысленный вопрос :) скорее всего вопрос задавался с подтекстом ЭГОизма :) С другой стороны, он верный с той точки зрения, что каждый человека САМ творит свой мир и САМ берет ответственность за свои решения и действия, что в принципе свойственно СОЗДАТЕЛЮ :)
Верю, что Бог способен сотворить есчо одну землю, это не мешает мне верить в то, что я способна даже вот прям щас пойти и сварить себе кофе, а я даже уже пошла. :)))
Если Бог - это Абсолют, то это не личность, не Существо, и верить или не верить ему бессмысленно. Если богом (Сыном Божьим) или богами считать следующую после человека ступень Эволюции, то Они для нас образец для подражания, это Наши Ведущие, Учителя, Друзья, которые помогают нам двигаться вперед и вверх, к духовным высотам, чтобы через многие века тоже стать богом. Ну разве можно не верить Впереди идущим...
Верить Бога веруя в себя и доверять другим.
Верить в бога, значит верить всему
Бог есть в каждом из нас, он во всем!!!! Значит ты тоже часть бога, ты сам бог!!!
я нигилист.. . ни во что не верю, всё отрицаю...
Когда в сердце придёт вера, друзья мои ошибающиеся, то ты будешь новым творением, а не прежним! И лучше иметь в основании Бога, чем чел. способности, разве нет?