Останки древних людей
звероподобные, обезьяноподобных
Всё это доказано, всё это найдено ...но люди досих-пор верят что Какой то там еврей ...был сыном божьим
И что бог именно нас людей создал ...хотя до людей на земле было тысячи других животных и видов живых существ, которых находят в окаменелостях.
Просто поражаюсь - люди это проходят с 7 по 11 классы, в биологий, историй ...
Но верят ...верят что мы рабы, верят что надо на коленях кланиться, верят что надо бояться бога и жить по совести ...
Они не могут понять что совести нет и ...ответа перед каким то там божеством тоже нет
Философия
Почему если есть столько доказательств, того что мы произошли в следствий эволюций - Люди досихпор верят в богов ?
Слишком много -недоговорённости.
случайная мутация прозрачности белка клетки не приведёт к развитию системы зрения.
со зрительным нервом и спецотделом мозга.
Ну во первых - совесть ЕСТЬ и попы этим злоупотребляют, они говорят: "ЧУВСТВУЕШЬ совесть? Это - БОГ! А что же еще?" Вот и попался человек, а то, что совесть это такое-же зоологическое явление, как и страх, ни в какой школе не рассказывают...
Мозг человека предназначен для приспособления, а не для науки, он признает только приятное, немногие любят правду в любом виде.
«Ярким доказательством того, что теория эволюции является не наукой, а наукообразной лжерелигией, могут служить известные фальсификации предполагаемых предков человека. Такие, как, например, “пилдаунский человек” (к появлению которого приложил свою руку Тейяр де Шарден) и “человек из Небраски”, который был “восстановлен” по одному зубу, принадлежавшему, как выяснилось, одной из разновидностей свиней» [2] (с. 81).
у меня вот снеговика ветер слепил, морковку всунул ведро на голову.. но никто не верит что это ветер, говорят я слепил..
Дела в науке обстоят таким образом, что активно освещаются лишь те доказательства, которые соответствуют господствующей парадигме. И умалчиваются те факты, которые этой парадигме противоречат. Но если цель науки все-таки познание мира, хотя и осложняющееся обстоятельствами борьбы за тёплое профессорское кресло, цель религии - порабощение умов людей. Бог (Творец) не имеет к ним никакого отношения. Сущего невозможно в принципе познать научным путём. Для этого есть духовные практики, к которым религии ни коим образом не относятся.
1. Недостаток образования в сфере антропологии
2. (Более важный пункт) человеческий мозг и психика не так прямолинейны, людям надо во что-то верить.
потому что или так тупо верят но некоторые знаю память осталась о живых родившихся так сказать телах богах или сразу или постепенно стваших тем кем должны стать они тоже живые и со всем остальным почитай по такого и пойми это рассказ о живом таком может не идеальном но боге, или черте про кого почитаешь они где то в космосе и сейчас есть рассказы о них и их дела и речи женщины мужчины.... многие из них извращенцы.... пойми донесено но так есть что все такие супер живые люди.... они неубиваемы и их ну очень много и рождаются и сейчас и бог ну сказать бог но разные кто в кого верит кому молится и алах и прочие с такими именами.... ну там у них все сложно есть тарадальцы алкаши боги поберушки крутые шлюхи владеющие землями ну и бог и прочие вседеоржители и перуны и одины со сварогами они даже развиваются проживая например жизни набирая опыт черные зло преступность там кто их ловит у них и секс и едят и пьют и курить любят пиво ...в природе есть типа это люди все ...но надо их получить эволюционно завести на новую землю создать ксмическими приборами землю солнце луну наладить транспорт связь планет тогда увидим что такие есть сейчас только сумасшедшие но все развиты и молчат кто имеет право говорить или проговорился в общем цепочками эволюция может когда то связь планет была надо архелогам поискать может что осталось ...в богов кто верить кому поможет какой если его знает но легенда что всех один и все все бог создал неправда боги сами появляются ...верят значит как то связались со своим богм или демоном если не тем мучатся и те их мучат ели плохой обратится к хорошему богу накажет преступника....
Деградировать в заблуждениях комфортнее