Философия
Вера надеется на любовь? Надежда верит в любовь? Или любовь надеется на веру?
МУДРОСТЬ позволяет ЛЮБВИ гармонично объединять в себе и ВЕРУ и НАДЕЖДУ.
их нет без Человека.. , а Он — ни от одной не откажется. .
Уфф.
Как всё запутанно.
Вера не верит.
Люба не любит.
Света не светит.
Вся надежда на Дашу...
Как всё запутанно.
Вера не верит.
Люба не любит.
Света не светит.
Вся надежда на Дашу...
вера не нуждается ни в надежде, ни в любви.
любовь верит в надежду...
Всё верно, они друг без друга не могут.
Вера и ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ -синонимы! потому она "ПРЫГАЕТ", а не надеется! :)
Надежда, она НЕ "прыгает", а значит и не верит, но ОЧЧЕНЬ хочет! :))
Любовь, она долготерпит и не до конца гневается!
P.S.
А София, София есть еще мама их, интересная особа, Алисс! :))
P.S.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"
конечно они все три хороши, но помоему девочки увлеклись друг другом. знаю что наденьке повезет больше она помрет последней.
Хочется верить и надеется что любовь хоть во что-то верит и на что-то надеется.
Странный вопрос и странный ответ. Философия млять.
Надежда умирает последней. Сначала топят Веру и расстреливают Любовь.