Философия

Если надежды нет...вера молчит давно...,то что делать одной любви без сестёр?Справится со всем или умрёт тихонько?

Любовь без Веры и Надежды?
Не может такого быть в принципе своем
Любовь, из " трех сестер " самая нежная, "ломается " быстрее. .
И уходит, соответственно, всегда первая
Без вариантов

Ибо, любовь ВСЕГДА, при любых обстоятельствах, хоть совсем немного, но поддерживает и надежду, и веру..
Жанна Хаустова
Лучший ответ
Справится. Она ссамая сильная и ей подмога не нужна.
Татьяна Махова
так она старшая, в семье, а значит справиться. Это середняя и младша'я, помогают старшей
Если в душе не осталось ни веры ни надежды... а только*любовь*...то как человек может думать, что Любовь жива? Это может быть всё что угодно... а вернее всего... упёртость, зацикленность, безысходность в достижении гармонии любви.. .
В такой ситуации человека спасёт виртуальный топор, чтобы разрубить создавшуюся ситуацию... а жизнь продолжить с другого угла.
по-моему замечательное время
нелепая надежда на будущее и туманная вера в некий образ прошлого порой ужасно мешают настоящему, в том числе и любви
Кружились в свадебном вальсе
Багровый жених и невеста.
Их потные лица лоснились,
И в танце смыкались их чресла.

Припев:
Любовь умирает первой,
последней умирает надежда!
А похоть не умирает,
не умирает никогда!

Ваяет Петрарка Лауру -
Богиней становится глыба!
У мастера руки дрожат
И губы кривит слюнявая лыба.

Подглядывает сынишка,
Как матушка моется в ванной.
В мозгу стопорится мыслишка:
"Я очень хочу тебя, мама!!! "

припев.

Кричите: "Подонок, скотина! ",
Оттяпайте руки по локоть,
эстетствующие павлины!
Вся цивилизация - ПОХОТЬ!

это, конечно, не призыв к действию. . но черт побери.... вспомнилось...
Дмитрий Тетерин Понимаю...Хоть и не согласна.Но каждый имеет право на своё мнение.)))
Возродит Надежду, разбудит Веру, призовет Софью (мудрость)
воплотится и будет сиять через них - непобедимая, единственная, вечная!
Если сознательно её не убивать то справится абсолютно со всем.