Философия
Я смотрю в завтрашний день с надеждой и верой. Значит я против течения?
....И в добрый путь, держа внимание на ВЕРУ-НАДЕЖДУ-ЛЮБОВЬ! и всё светлое время будет всегда рядом. С оптимизмом легче жить и песимистам заслон, а то они всем не довольны и разрушают энергетику света и святости.
Нет. По течению. Как уже было- быть больше не может. Нельзя дважды войти в одну и ту- же воду.
даа, смотри. течению ведь наплевать.
я тоже смотрю на завтрешний день с надеждой и верой!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
да какое нафиг течение? мейнстрим это вообще миф. сейчас сознание массы ( именно массы, а не народа. если вы еще не забыли различие) разложено на много составляющих. таким образом легче перекидывать внимание с одной не значимой вещи на другую. так что смотрите куда хотите и как хотите пока не поймете главного=)
Значит вы оптимист . Чтобы быть против течения, нужно учиться альтруизму.
значит, мы все против течения!
Необязательно
значит вы оптимист.