Aston Martin

Согласны ли вы с фразой.«…неведомое – важнейший побудитель духовного развития».

Алена Полякова

Дух либо развит, либо его нет.

Тоня Казакова

Да абсолютно
ибо неведомое надо узнать)

Мария Кравец

история доказывает, что неведомое приводит к истерии, "охоте на ведьм" и изничтожении этого самого непознанного как явления. потому - не согласна

Ко
Константин

то что вы думаете что ведаете вы думаете неверно

Ксюнька

Кхм, не совсем так.. . не до конца ведомое. Пустота не мотивирует. Вот когда что-то промелькнуло, хочется бежать за этим, пока ноги не отвалятся.

Оксана Лебедева

Юля,не то что бы надо,интересно,притегательно.Важный и интересный вопрос посути,воплощаясь высшие иерархи блокируют все свои возможности,ибо считают буджет не честно по отношению к другим людям это.Но наше второе я,ЭГО,нужно для открытия новызх сторон,очень интересный вопрос,в нём столько всего переплетено,смысл жизни,душа,бог и многое другое.