Ирина Хазова

Бывает последствия чрезмерного духовного развития? Если да, то какие?

Света Тищенко

Не бывает чрезмерного духовного развития - бывает запутавшаяся, в лабиринтах духовных практик, душа...

Mihail

Одиночество.

Сергей Катанцев-Черкесский

Часто под духовным развитием тонко маскируются те же амбиции и гордыня.. .
Просто более тонкий способ проявления ЧСВ в человеке...

Сергей Мячиков

Ещё как.. . бывают! Духовитые людишки.. . уже, весь мир, заполонили!..

Al
Alexey

Есть, это как преждевременная старость, стена впереди и все... все в свое время приходит)))

Юля Юсупова

Мы - не то, что мы едим, мы - то, что мы думаем. "Если утром понял жизнь - вечером можно умереть"