Sherzod Abdulov

Что для вас важно в жизни? Можете сказать почему?

Андрей Сазонов

Жить счастливо и любить - это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Мне кажется, это уже объективность. Счастье должно быть, любовь. Когда человек очень сильно и искренне любит - он в душе очень сильный. Мотивация у него запредельная, особенно если любовь-то взаимна...

Olga Ch

Близкие люди, ради которых и живешь, собственно.
Если у них все нормально, и тебе радостно.

Кристина Плечко

Время в хода в нее и время выхода из нее (это я про отрезок времени который называется жизнь)
Все остальное тут и останется как было до нас поэтому оно значения не имеет.