Владимир Панков

На что ИМЕЕТ СМЫСЛ потратить свою жизнь? Что в жизни ВАЖНО?

Юлия Тихонова

смысл всей нашей жизни только в постижении творца. . все остальное надо расценивать как необходимость для проживания...

Руслан

дети — ваша пенсия, как воспитаете.

Константин Загаров

Закалять свой организм, как Суворов.

Маруся Схиртладзе

Духовное совершенствование. Очень классная штука не мешает жить а у доволствие какое. Оболдено приятное состояние и без дури и безплатно.

Mariya Yumaeva

вопрос очень сложный, на него однозначного ответа нет. каждый из нас - индивид и потому дороги и смыслы разные: семья, дети, деньги, работа, путешествия, одинокая жизнь, церковь, тюрьма, охота, служба....

Сергей Щеглов

На продление своей жизни до желаемого срока.

Дима Голубев

что для важно то имеет смысл

Ирина Ускова

Важней всего построить хорошие отношения с Небесным Отцом.