Ольга Родникова

Важнее комфорт или смысл жизни?

Ан
Анюта

На мой взгляд в жизни любого человека важно научиться мыслить. А значит получите и смысл жизни и комфорт. Сталкивать их друг с другом нет необходимости. Ведь они последствия одного и того же.

Юдина Юлия

ты - не тело!! ! ты - душа, заключенная в теле... ты создаешь комфорт только для тела. . а при этом душа, твое "Я" плачет.. .
святые люди отказались от комфорта ради духовного совершенствования. . и это называли аскезой, аскетизмом. . духовным подвигом. .
где удобство тела, там не может быть совершенствования...

Сергей Толкачев

Комфорт временное, преходящее и уходящие... Многие даже и не заумываются о столь филосовском вопросе.

Оксана Рафеева

а ещё лучше комфорт со смыслом

Бакытбек Ныязбеков

Они никак можду собой не связаны. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Натали

Естественно смысл жизни.

Ольга

мы ВСЕ стремимся к комфорту, вот в этом и смысл))))

Надежда Моисеева

Важнее мир с Богом.

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни