Na
Natali

что для вас важнее "Истина" или "комфорт"?

Николай Грешонков

Раньше была истина, сейчас комфорт. так как знание истины не всегда полезно и создает дискомфорт.

Людмила Ковалева

истинный комфорт

Ольга Щербатых

Истина важнее.

Дима

А одно другое не исключает... хорошо, когда и то и другое, и с маслом)))

Nina Rudnaya

комфорт

Унтан Султан

Узнав библейскую истину, можно получить надежду на вечную счастливую жизнь. Это ли не комфорт?

Александр

А разве это противоположные понятия? Здесь нет никакого противоречия.