Натали Петруня

Гармония и любовь - есть ли что-то выше и важнее в жизни Вселенной?

Любовь строит, создает, гармония-это всегда целесообразность, она не существует вне созидания. А зло несет дисгармонию, т. к. разрушает, уничтожая гармонию. Так? Или как?

Константин Андронкин

Наверное да, хотя зло реально и существует на всем протяжении истории. Выше любви и гармонии нету ни чего и очень приглядно они смотрятся на фоне реальности.

Лилия Бахитова

Бог-есть Любовь

Евгений Силькевич

Важного еще дохрена и больше.

Сергей Денисеня

Нет конечно же.

Ирина Липейкене

Нет конечно...