Екатерина Бадеева

Почему никто не смотрит?

Есть канал на YouTube снимаю прохождение игр, просмотров почти нету, я монтирую 1 видео около 3х часов, а просмотров почти нету, как будто для самого себя делаю.
Если кому понравится http://www.youtube.com/channel/UCrFqeiBPRwu412nUA2i9wxg

Людмила Нестерова

Просто мало кто смотрит новичков, если те выпускают видео, которых огромное изобилие. Для новичка идеально будет снимать игры, которые нравятся достаточно большому объёму людей, но при этом, у них нет аналогов на ютубе

Иришка Войнова

Я для себя делаю и не жалуюсь

Константинова Светлана

...надо не это людям, а эксклюзив ...