Александра Карпенко

Кто смотрит дом 2?Если никто, то зачем засорять эфир?

Евгений

как это можно не смотреть и засорять эфир?

Ирина

Это для американского быдла малолетнего показывают.

Ев
Евгений

смотрят.. . иногда слышу, как некоторые девушки обсуждают новые серии, есть конкретно подсаженные на это шоу....

Иришка

Это говно идет на удобрение.

На
Наталья

ТНТ делают на нём огромные бабки. Им насрать на загнивающий вскоре мозг зрителя, им важны БАБКИ и шампунь лошадиная сила.

Принцеса

Да в том-то и дело, что его до*уя народу смотрят (в основном, конечно, всякие домохозяйки)

Ле
Лена

Его вообще запретить надо!