Арам Манукян

Делаю обзоры смотрят мало и никто не подписывается может лучше удалить канал или бороться?

Ко
Коля

бросить и забить

Евгений

Не слышал о слове "пиар"?
Ясень пень, что никто не подпишится. Если бы не пиар, то и бибер не был бы популярен.

Елена Хлякина

кинь свой канал, посмотрим

Валерия Слышкова

А откуда люди должны узнать о твоём канале?
Обзоры уже всем оскомину набили, придумай что-то новое. Что-то, что требует усилий, глядя на что можно понять, что человек проделал какую-никакую работу, а не просто шпилил в игрушки и трындел в микрофон. Займись творчеством, это ценнее обзоров. А уж потом думай о раскрутке.

Алексей Пискунов

Всюду обзорщики. Куда не плюнь - попадешь в обзорщика. Как грязи развелось придурков думающих что им есть что сказать этому миру. Естественно что вас никто не смотрит - вас тупо БОЛЬШЕ чем зрителей.

Ксюша Суперская

Обзоры чуть ли не каждый пятый клепает . Ясно дело что всем это уже надоело и люди их не переносят. Новички этого дела быстро бросают все, поняв что обзорами и летсплеями на Майнкрафт они не уедут далеко. Проблема в том, что есть уже раскрутившиеся на обзорах люди и компании, и они делают быстро и качественно обзоры на новинки. Разумеется, зритель пойдет смотреть обзор от уже известного человека, чем от новичка у которого в этом нет опыта, нет нормального микрофона, у которого дефекты речи, неуверенность и т. д.

Мой тебе совет: Забей на обзоры и займись творчеством. Изучи какую нибудь программу 3D анимации. К примеру Source Fillmaker, и твори. Это куда интереснее смотреть. Вбей в поиске YouTube "SFM" и посмотри сколько всего. Есть хрень бестолковая, но есть и замечательные анимации, которые, кстати, пользуются популярностью. Так что, Дерзай!

В почту скинь ссылку на свой канал. Подписку не обещаю, но посмотрим хоть с чем имеем дело. 🙂

Tatiana Subbotina

оно тебе надо ))))Удаляй его