Маша Даленкина

что делать если не синхронизирует точки обзора в assasins screed 2?

установил игру с диска, там есть ubisoft но на коробке из под диска написано что б играть, нужно ввести ЛЮБЫЕ логин и пароль. Все было нормально, пока не дошел до Венеции, на некоторых точках обзора не хочет синхронизировать т. е заставка идет, но значок и карта не обновляется. Что делать? помогите)

Забыл, еще когда последнюю гробницу прохожу, когда там надо всех убить, он не хочет открывать двери (

Светлана Бай

В твоём ассассине 2 много багов играй в новее например 3 или братья крови. Ну может ещё быть что у тебя сборка плохая! Ты игру покупал в стиме или в магазине или скачивал? Если скачивал то так и есть! Если покупал то баг или у тебя компьютер не позволяет!

Таня

Скачай от механиков.