Жанна Юрина

что делать если вылетает и глючит Assasins Screed

Анюта

Купить антологию!

Медер Эшалиев

Проверь комп на вирусы. И если комп слабый тоже вылетает.

Оксана Бых

Какие параметры компьютера? Какая часть Assasins creed? Лицензия или пиратка?

Денис Шапаров

купи лицензию!!

Сергей Сергеевич

снизь настройки игры, это из за них тормозит и глючит, у тя небось на максималках

Ро
Ростислав

Эта игра может лагать и вылеть из-зи несовместимости данных или может быть зараженной и привести к потери данных и стать большой проблемой для компьютера и других закаченных или купленных игр а проще просто скачать эту игру с более проверенных сайтов и программ например как шареман