Олег Захаркин

что луче assasins screed откровение или assasins scred 3

Елена

Ассассинс скрид блядь

Ирина Журавлева

Кароче, играл как первую так и вторую, и скажу, что 3 не плоха, все норм и графа и стиль боя поменляся сам персонаж, и много ругой хуеты,
Но, асасинс крид откровения, тем круче что персонаж Эцио, а я к нему привык, дальше в игре есть места где находишь ключи масиафа, то открыватся ззадания связаные с альтаиром, а это не может не радовать, и плюс бля гранаты (бомбы) это ваще огонь, и мне польше откровения, а асаснин крид 3 тоже имеет место, быть, но там тоже не плохо задумали как отец тамплиер а сын ассасин, а потом в союз пошли, оригинально и тем более не ожиддано!