Илхомжан Абдукахаров

assasins creed 3 уже вышел

я с fs.ua кочаю 3 асасина 5 гб весит он что уже вышел вроде 23 должен?

нет не революция http://fs.ua/item/i13oZfkQ03kgUfaBRyYiLMl -вот эта игра

Все почти скачался асасин скоро и узнаем )))

Мринок

Нет, он вышел 20 ноября

Ол
Оля

Пираты, ну ты понимаешь?)

Hamroyev Bekzod

Очень странный вопрос.

Юр
Юрий

Он давно вышел. ассассин 3 революция так ведь?

Роман Хомченко

он в четверг выйдет кто предзагрузку сделал у того уже в стиме сёдня качается

Жанна Содомова

вышел он уже несколько дней назад и репаки уже есть норм так что да качай на здоровье но проверенный ли это репак что ты качаешь и репак ли это или иначе скачаешь и висаки будут либо не запуститься

Ма
Малаша

Он вышел!!!