Ар
Артур

Assasins Creed 3 и XP

Ребят вот слышал Assasins Creed 3 не работает на XP.Что он его даже устанавливать не будет я вот установил но игру Uplay не видит что делать? Может 7 поставить?

Галина Козлова

Он не пойдет на ХР потому что ХР не держит dx10-11 . А в движке игры DX10 минимум

Наталья Тормосина

у меня семёрка 64-зарядная работает но поначалу подвисает, а потом норм. пашет.

Латифов Исмоил

7 нужно поставить, потому что ХР не поддерживает dx10-11